Техника минета

chalet-margo.ru

Попытайтесь не спеша подвести дело к таким ласкам - например, можно сделать эротический массаж, кульминационным моментом которого станет массаж половых органов мужчины. Постепенно массаж руками должен перерасти в массаж ртом. Попробовать французскую любовь часто подталкивает эротическое видео.

В первый раз уложите вашего партнера на спину на кровать в хорошо освещенной комнате. Разденьте его и посмотрите на член. Скорее всего, он не сможет устоять перед вашим восхищенным взглядом и возбудится. Немногие мужчины остаются равнодушными к внимательному взгляду на их достоинство. Вам стоит хорошо изучить части члена, наиболее чувствительные к движениям вашего языка и губ, и поэкспериментировать.

Основная часть члена называется стволом, который заканчивается головкой. "Корона", то есть нижний край головки в месте ее присоединения к стволу, является самым чувствительным местом члена. Аккуратно проведите пальчиком по короне, двигаясь от внешней к внутренней стороне (внутренняя сторона ближе к животу, внешняя - дальше). Здесь находится уздечка - самое восприимчивое место всего мужского тела. Вы можете довести своего парня до оргазма, просто слегка щелкая по уздечке или поглаживая ее кончиком языка. Наконец, еще одним чувствительным местом является уретра - отверстие наверху головки, откуда выбрасывается сперма. Стимуляция уретры языком доставляет партнеру неописуемое наслаждение.

В самом стволе нервных окончаний гораздо меньше. Это означает, что ваш партнер будет вряд ли удовлетворен, если вы сосредоточите усилия своих рук и языка на стволе, а не на головке. Даже при глубоком оральном сексе, несмотря на охват всего члена ртом. Партнер наслаждается именно трением своей головки о ваше нёбо! Вид же исчезающего в рту партнерши члена - зрелище, способное "завести".

Внизу ствола находятся мошонка с яичками. Яички очень чувствительны к боли и по этой причине обычно исключаются из эротических игр. Но вы можете (и должны) ласкать их тоже - просто очень и очень аккуратно!

Предварительные ласки создают ощущение предвкушения чего-то грандиозного и приятного. Не торопись сразу раздевать вашего парня. Сделайте это медленно и постепенно. Встаньте перед ним на колени и проведите пальцем по застежке джинсов. Сделайте это несколько раз, потом проведите ладонью, нажимая уже сильнее. Теперь подсуньте палец под ремень и несколько раз обведите вокруг. Аккуратно расстегните застежку. Возможно, после этого член уже будет напряжен. Если нет, то крепко возьмите член рукою сквозь плавки, привстаньте и нежно поцелуйте вашего парня в губы. Следите, есть ли какая-нибудь отдача там внизу. Любая реакция будет хорошим знаком. Даже если член встал, не торопитесь стягивать с него плавки. Несколько раз проведите пальцем под резинкой, слегка оттягивая плавки на бедрах. Погладьте бедра и "паховую канавку" (место между бедром и яичками). Можете даже слегка прикусить его член и яички сквозь плавки. Поглаживайте до тех пор, пока не увидите, что парень уже горит от нетерпения. Теперь медленно отогните резинку плавок и посмотрите, как стоит его член. Если он сильно напряжен, то вы все сделали верно, в противном случае сделайте так: снимите с него плавки, возьмите его яички в левую руку, а член в правую и слегка сдавите его около возле основания.

Смочите слюной губы, поднимите голову и посмотрите в глаза вашему парню. Мужчинам очень нравится смотреть, как у них берут в рот. Теперь слегка приоткройте рот и приблизьтесь к его члену. Подышите на него, согрейте дыханием. Высуньте язык и дотроньтесь до него слегка, просто чтобы подразнить. Обильно увлажнив язык слюной, в первый раз проведите им по члену, начиная с основания и заканчивая короной. Склоните голову на бок и нежно прикусите губами его ствол. Не жалейте слюны, она выступает в роли естественной смазки! Обильно смачивайте ею член - его обладателю будет намного приятнее!

Одновременно не забывайте про его яички - нежно сжимайте и массируйте их левой рукой. Допустимо даже легонько пощелкивать ноготком. Оближите их языком, мягко возьмите губами, можете даже брать их оба или по очереди в рот. Осторожнее с зубами и давлением на них, вы можете причинить партнеру сильную боль! Если в рот попадают волоски, постарайтесь вынимать их незаметнее, чтобы не отвлекать себя и партнера от основного процесса.

Прекрасно может быть и облизывание зоны около анального отверстия. Попросите вашего парня приподнять ноги или даже закинуть их вам на плечи и раздвиньте руками его ягодицы. Для усиления удовольствия не надо обязательно проникать языком в его анус. Нервные окончания вокруг ануса не менее чувствительны.

Сожмите член и посмотрите, выделяется ли полупрозрачная жидкость. Если да, то дотроньтесь до нее языком и слегка откиньте голову. Она слипнется с языком, и это будет выглядеть невероятно эротично.

Дразнить такими ласками долго нельзя, одного взгляда на лицо партнера достаточно, чтобы понять, не затянули ли вы слишком затянули стадию предварительных ласк.

Проводя в очередной раз языком от основания ствола до головки, не останавливайтесь на короне и нежно "обработайте" языком уретру. Теперь обведите языком основание головки, корону по периметру, остановитесь на уздечке, полижите ее. Затем возьмите головку целиком в рот. Но не просто откройте рот и засуньте ее туда, а плавно введите, как бы преодолевая сопротивление ваших влажных губ и языка. Подержите головку во рту. Затем резким движением возьмите в рот его член как можно глубже. После попробуйте вернуться обратно к головке члена и пощелкать языком по ней. Затем принимайтесь как можно быстрее сосать, двигаясь вверх-вниз, только не позволяйте партнеру кончать - когда почувствуете, что он уже близок к оргазму, то остановитесь или замедлите темп. Если у вас не получается взять в рот его член целиком, то плотно обхватите правой рукой его ствол и двигайте ею вверх-вниз в такт с движениями ртом. Для разнообразия можете сложить большой и указательный пальцы в форме буквы "О" и массировать его ствол получившимся колечком. Одновременно можете попробовать повращать головой из стороны в сторону, удерживая влажными губами корону головки.

Помимо простого заглатывания его члена, вы можете просто сосать его, создавая вакуум во рту при движении "наружу" и уплотняя воздух при движении "внутрь". Для этого напрягайте рот, словно вам нужно втягивать через трубочку густую и вязкую массу, а потом делайте движения губами вверх и вниз. Можете сосать только головку, или член целиком, посильнее или послабее - здесь фантазия ничем не ограничена. Следите за реакцией партнера, и вы поймете, от чего он получает наибольшее удовольствие.

Главное в оральном сексе - не непрерывность движений, а наоборот - чередование различных действий и игра, постоянное поддразнивание члена, поддерживающее его в напряжении и возбуждении. Помните - любые движения будут доставлять наслаждение лишь первые несколько раз, потому что через некоторое время член как бы привыкает к этим ощущениям. Почаще меняйте технику.

Большинство парней хотят "засадить" свой член как можно глубже вам в горло, особенно в момент оргазма. Возможно, вы тоже не против "глубокого заглота". НО есть пара проблем, с которыми сталкиваются все - это рвотный рефлекс и несоответствие размеров.

Средняя глубина вашей ротовой полости от 7 до 8,5 сантиметров, а средняя длина члена от 13 до 16 сантиметров. Дальше - "резкий поворот, прямой угол между плоскостью языка и горлом. Чтобы дать члену пройти это место вам нужно сделать так, чтобы ваша голова оказалась как бы резко откинута назад - так угол между ртом и горлом превратится в прямую линию.

Но есть еще рвотный рефлекс - это естественная реакция тела. Его можно преодолеть, лишь полностью расслабив горло в момент введения члена. Не менее важно оставаться расслабленным на протяжении всего акта и сохранять позу, при которой угол между языком и горлом практически отсутствует. В этой позиции вы лишены возможности маневра и можете лишь стимулировать языком нижнюю часть ствола. Все остальное находится под контролем вашего партнера - он начинает и продолжает движение, он же контролирует глубину проникновения. Самое важное, чтобы он при каждом "вхождении" в горло сохранял направление движения и не отклонялся в сторону или вверх-вниз.

В выполнении "глубокой глотки" есть еще одно преимущество - у вас не будет проблемы со вкусом спермы. В момент оргазма она будет выбрасываться в зону, где нет вкусовых рецепторов.

Продолжайте пробовать всевозможные движения до тех пор, пока не почувствуете, что партнер близок к оргазму: головка члена слегка увеличится в размере, из уретры выступит пара капель прозрачной жидкости, а его тело напряжется или даже выгнется дугой. Он с силой прижмет вашу голову или, наоборот, подаст вперед бедра - ему хочется, чтобы вы заглотнули член целиком.

Не надо - продолжайте ласкать языком его головку - оргазм от этого будет сильнее! Можете попробовать пережать большим пальцем канал у основания члена, по которому сперма идет вверх, и изо всех продолжайте сосать головку. Когда вы наконец уберете палец, и сперма устремится наружу, оргазм будет гораздо мощнее и дольше, даже если канал оставался пережатым всего несколько секунд!

Если член был у вас во рту в момент оргазма, то можете проглотить его сперму или размазать языком по члену. Многим парням очень нравится, когда глотают их сперму. Если вы не уверены, не вызовет ли у вас это отвращение и рвоту, попробуйте сначала проглотить сырой яичный белок - по вкусу и консистенции примерно одно и то же.

В связи с последующей "судьбой" спермы после орального секса следует рассмотреть и вариант сноуболлинга (он же "игра в снежки, Snowballing или "обмен спермой", Cum-Swapping). Это подразумевает эякуляцию в рот с последующей передачей спермы партнёру (или нескольким) посредством поцелуя, сплёвывания или стекания. В результате смешивания со слюной сперма вспенивается, увеличивается в объёме. Техника чаще встречается в порно, чем в жизни, так как довольно зрелищна.

Для быстрого удовлетворения партнера технология очень проста и доступна. Обильно увлажните губы слюной, сожмите их вокруг короны на пенисе и начните слегка вращать, причем двигать головой вверх-вниз необязательно. При этом надо найти (по реакции партнера) наиболее чувствительный участок в области короны. Обычно им является уздечка, однако бывает и иначе...

Техника 69 - самый распространенный вариант взаимной фелляции. Поза 69 (также иногда используются термины Поза Валета, Французская любовь, Перекрёстная любовь - L'amour croise) дает партнёрам возможность осуществлять взаимную оральную стимуляцию. Партнёры располагаются относительно друг друга как цифры в числе 69. Но одновременные взаимные ласки неизбежно отвлекают партнёров, не давая сосредоточиться ни на доставлении удовольствия, ни на его получении. Так что оральные ласки в такой позе чаще бывает частью прелюдии. Существует две основные разновидности позиции 69. Вы можете в такой позе лечь набок, или один может лечь на спину, а другой встать на колени над его головой, доставая ртом до пениса партнера. При первом варианте яички зажаты между ног и их трудно ласкать ртом, либо надо поднимать одну ногу почти под прямым углом вверх, что физически утомительно. При втором тот, кто снизу, не может контролировать глубину проникновения в рот, а тот, кто сверху, опирается на руки и не может ласкать своего партнера ничем, кроме рта. Техника исполнения минета (или куннилингуса) при этом не отличается от односторонней фелляции, разница лишь в том, что партнеры ласкают друг друга одновременно.

Техника 71 - положение тел точно такое же, как и при "69", единственным отличием является то, что одновременно вы массируете указательными пальцами анальные отверстия друг друга. Название позы расшифровать очень просто: 69 плюс один (палец) плюс еще один (палец).

Техника Порхание Бабочки - вам надо встать на колени перед вашим партнером. Если он лежит, то встаньте у него между ног, а если стоит, то прямо перед ним. Выдохните воздух, чтобы во рту образовался вакуум и аккуратно возьмите его пенис, плотно обхватив его губами. Не старайтесь заглотнуть целиком, напротив, вам нужно место для маневров языком во рту - совершайте легкие дразнящие прикосновения языком к головке пениса. Через некоторое время начните плавные движение губами вверх и вниз по стволу, но не доходя до короны головки при движении вверх. Ваша главная задача состоит в том, чтобы кончик языка постоянно соприкасался с кончиком пениса, дразня его порхающими и скользящими движениями.

Техника Бесконечность - плотно сожмите губы вокруг ствола и медленно попытайтесь опуститься до его основания так, чтобы прикоснуться носом к его волоскам на лобке. А теперь словно рисуйте носом на его лобке математический символ бесконечности ("восьмерка", лежащая на боку) размером примерно 8-10 см. Медленно поднимайтесь губами вверх по пенису к головке, не переставая рисовать "бесконечность". Потом так же медленно спускайтесь вниз, не забывая держать губы плотно прижатыми к пенису

Техника Тепло-Холодно - возьмите член в рот на ту глубину, которая вам удобна, и плотно сожмите губы вокруг ствола. Откройте рот как можно шире и вдохните столько воздуха, сколько смогут вместить легкие. Одновременно со вдохом поднимайтесь открытым ртом вверх по пенису. Движение вверх и окончание вдоха должны совпасть по времени на головке пениса. Теперь делайте наоборот: медленно выдыхайте через открытый рот и опускайтесь губами ниже по пенису. При такой технике пенису становится прохладно при движении вверх и вдохе, но он согревается вашим теплым выдохом при движении вниз.

Техника Круг - возьмите член в рот, но не сжимайте губы вокруг ствола. Начните круговые движения головой. Пенис будет попадать в различные места в вашей ротовой полости благодаря вашим круговым движениям. Только берегите его от зубов! Лучше всего выполнять это упражнение стоя на коленях над партнером, который лежит на спине. Вращение лучше производить поочередно по и против часовой стрелки.

Техника Леденец - в данном случае ваш партнер сидит на возвышении, а вы стоите на коленях перед ним. Языком найдите нижнюю часть мошонки и начните плавное движение оттуда к самой головке пениса. Движения аналогичны движениями при сосании леденца...

Техника Вокруг Света - подразумевает поцелуи и оральные ласки по всему телу. Наиболее чувствительные места - это так называемая "полоска страсти" (полоска от пупка до лобка) и "паховая канавка" (между бедром и яичками). Кстати, у многих парней очень чувствительны соски на груди! Чередуйте действия: то проводите влажные дорожки, то слегка касайтесь порхающим движением.