Аутофелляция

chalet-margo.ru

Аутофелляция (с древнегреческого переводится как "сам сосу", самоминет, самоотсос) — форма полового самоудовлетворения при котором половой член ласкается ртом и языком самостоятельно. Короче, это когда вы берете в рот свой собственный пенис. Некоторые специалисты различают автофелляцию (аутофелляция, самоотсос) и автоминет (аутоминета) - потому как минет это понятие более широкое (стимуляция может осуществляется как путем посасывания члена, так и покусывания, вылизывания, пошлёпывания языком, принятие за щеку, проталкиванием в горло), а фелляция - все-таки, скорее, просто посасывание.

Значительная часть мужчин хотя бы раз в жизни пробовала осуществить аутофелляцию, по крайней мере, в раннем подростковом возрасте. Говорят, желание добраться орально до собственных гениталий испытывает каждый пятый. Однако на это способны лишь 2—3 мужчины из тысячи (0,2—0,3 Правда, вам для этого надо обладать либо исключительной гибкостью, либо пенисом длиной 18-20 сантиметров.

Попробуйте - сделайте кувырок назад и замрите в положении, когда вы лежите спиной на полу, а колени находятся в районе головы. В этой позиции вы сможете дотянуться ртом до своего пениса с наибольшей вероятностью. Еще один способ - поджать правую ногу перед собой (как будто собираешься сесть по-турецки), левую ногу положить себе на шею (говорят, не сложно - правда, на растяжку уйдет минут пять). В такой позиции расстояние между губами и головкой члена значительно меньше.

Практикуется среди подростков, гимнастов, цирковых работников и мужчин, чья конституция и длина пениса позволяют совершать подобные ласки. Способ является травматически опасным в связи с возможностью повредить позвоночник или растянуть мышцы спины - хотя, при предварительной гимнастической подготовке получение травм можно свести к нулю.