Иррумация

chalet-margo.ru

Иррумация (лат. irrumatio — ir- — внутри + ruma — сосок) — вид орального секса, проникающего полового сношения. Производится путем выполнении активных толчковых движений половым членом в ротовой полости и глотке партнёра. Особое удовольствие активному партнеру (совершающему активные движения половым членом) доставляют глотательные движения нёбного язычка пассивного (принимающего половой член) партнера. В отличие от фелляции (минета) тут происходят самостоятельные фрикции полового члена в ротовой полости. Принимающий партнёр остаётся пассивным. Более точно "irrumare" означает "принуждать к предоставлению полового удовольствия с помощью раздражения ртом".

Иррумация была широко распространённой половой практикой в Римской империи. Сохранившиеся фрески из Помпеи показывают, что иррумация была одним из характерных римских половых действий, как и простая фелляция, и куннилингус. Это происходило в банях и публичных домах.

Оральный секс являлся чем-то обычным и практикуемым с проститутками по причине их низкого общественного положения. Насильственная иррумация часто называлась "египетским изнасилованием" - мамлюки, как утверждают, принуждали своих христианских пленников к иррумации.

Иррумация с проникновением при занятии оральным сексом выполняется путём активных толчковых движений полового члена в ротовую полость и глотку партнера. На языке жаргона, такое действие называется "сношение в лицо" (face fucking), "сношение в глотку" (throat fucking) и "сношение в череп" (skull fucking). Оральная иррумация напоминает Teabagging.

В психологическом смысле иррумация — это форма преобладания над своим половым партнером в связи с явной покорной формой такого сношения. Мужской партнер доминирует при иррумации больше, чем при фелляции, и ему легче выполнять половое сношение в активной форме глубокой глотки.

Оральная иррумация может выполняться в разных положениях: принимающий партнер лежит спиной на кровати с головой, свисающей через край, или находится на коленях перед активным партнером. Во время орального сношения фелляция и иррумация могут заменять и чередовать друг друга.

Так же как при фелляции, оральную иррумацию можно применять как прелюдию к вагинальной или анальной формам сношения. Однако принимающий оральную иррумацию партнер может испытывать определенные трудности при активном введении эрегированного полового члена в ротовую полость и глотку: возникновение неприятных ощущений, появление страха, рвотный рефлекс, затруднение дыхания, вдыхание слюны или даже рвотных масс.

Для преодоления таких трудностей рекомендуют применение так называемого стопора, в виде охвата кисти руки вокруг нижней части ствола полового члена, что позволяет контролировать глубину проникновения. Активный партнер должен делать перерывы для восстановления дыхания у принимающего партнера. Иногда принимающий партнер тренируется заранее (например с помощью зубной щетки, плавно вводя её в горло обратным концом) и заранее приучает себя противостоять рвотным позывам.

Как особую форму иррумации рассматривают технику глубокое горло, которая подразумевает введение эрегированного члена в рот и в горло на всю длину и фрикции непосредственно в горле. Иррумация как одна из форм совершения проникающего полового сношения сопровождается выполнением активных толчковых движений половым членом в ротовую полость и глотку принимающего партнёра.

При эякуляции в ходе иррумации вкус спермы практически не чувствуется, так как она проходит глубже, почти сразу в пищевод и минует вкусовые рецепторы расположенные на языке.

Иногда наряду с глубоким введением члена в горло так же в рот помещают яички (целиком всю мошонку), со старанием заглотнуть их, уместив во рту. Так, при выполнении иррумации в позе принимающего партнера лежа на спине со свешенной вниз головой, губы принимающего (пассивного) партнера охватывают следующие части тела: нижняя губа касается лобка, верхняя — промежности.

Эта форма сношения также может выполняться без проникновения, путём совершения активных толчковых движений полового члена между ног партнера, между верхними частями его бёдер (известно как межбёдерное сношение) или между животами двух партнеров. А также движений членом между молочными железами женской груди (известен как интрамаммарный секс) или между ягодиц (возможны варианты).