Техника куннилингуса

chalet-margo.ru

Удобная поза - залог успеха. Ведь партнеры должны находиться в этой позиции довольно долго и в максимально расслабленном состоянии. В принципе, куни можно делать в любой позе если ваш язык позволяет дотянуться до интимных мест партнерши. Хотя оптимальный вариант - это находясь между ног партнерши, лицом перед лобком, следует поднять ее ноги, развести в стороны и закинуть вверх. Другой вариант - перевернуться самому и лечь сверху на живот женщины опустив голову между ее раздвинутых ног - это поза 69. Но так весьма трудно добраться до промежности и ануса. Поэтому в позе 69 лучшим вариантом является тот, когда мужчина лежит на спине, а женщина располагается сверху, лицом к его члену. Или мужчина лежит на спине, а женщина стоит над ним на коленях, фактически садясь вульвой ему в рот. Эта поза позволяет женщине контролировать сам процесс куннилингуса. Можно использовать "позу раком" или "коленно-локтевую" позицию. Женщина встает на четвереньки, широко раздвигает ноги и максимально поднимает зад. Мужчина встает на колени сзади партнерши и руками раздвигает и ягодицы и вульву. В этой позе также легко дотянуться до женской груди, ласкать ягодицы, анус не прерывая ласк языком и губами вульвы и клитора.

Для начала же положите женщину на спину, под ее бедра предварительно поместив подушечку: чем меньше устанет ваша шея, тем дольше вы сможете это делать. При этом позвольте ногам партнерши лежать свободно, так, как удобно ей. Это - классическая поза. Или так: она ложится на край кровати, как можно ближе (ягодицы должны быть вплотную к краю кровати), подтягивая ноги и придерживая их руками, под ягодицы можно подложить подушку, он садится у неё между ног на пол, но не на колени, а на несколько подушек или маленький пуфик. Сидеть так можно долго, руки свободны и не затекает шея, в отличие от классической позиции, где парень лежит между ног девушки.

Губы влагалища будут уже слегка приоткрыты, благодаря раздвинутым ногам, но этого недостаточно. Рыхлые большие губы нужно отогнуть. С помощью обеих рук нежно расправьте их как можно шире. Поверхность малых половых губ в гораздо большей степени покрыта нервными окончаниями. Особенно ими богат клитор. Поэтому найдите его и держите его открытым. Легкими, прерывистыми, нежными движениями языка проверь участок внутренней части бедер и сами половые органы на порог чувствительности. Индикатором при этом могут служить движения девушки. Порой головка клитора бывает слишком чувствительна, и многие женщины не могут даже вынести, чтобы до нее вообще дотрагивался кто-то кроме них самих. Если женщина непроизвольно вздрогнула - значит, вы причинили ей боль, слишком сильно нажали на клитор. Обратите внимание на то, какая сторона клитора лучше реагирует на ваши ласки. Но не концентрируйтесь на каких-либо отдельных участка. Вероятнее всего, наиболее чувствительными окажутся места на вершине головки и на внутренней поверхности капюшона; по окружности головки; там, где тело разветвляется на ножки (у самой лобковой кости); в бороздках между капюшоном и большой половой губой справа и слева.

Начните с легких полизываний кончиком языка вверх и вниз вдоль щели вульвы без чрезмерного давления. Имейте в виду, чем медленнее вы действуете, тем больше она чувствует. Высуньте язык так, чтобы его поверхность была абсолютно плоской. Затем начинайте медленно двигать головой вверх-вниз, так, словно слизываете мороженое. Старайтесь касаться наиболее чувствительных женских мест всей поверхностью языка. Далее полностью расслабьте язык, проведите им между малых губ. В качестве естественной смазки используйте слюну.

Постепенно сосредотачивайте полизывания на области вокруг клитора. Обычно женщина, у которой клитор является эрогенной зоной, от самого первого прикосновения языка партнера выгибается дугой, глубоко вздыхает (или как-то иначе реагирует), и мужчине сразу понятно, что эта ласка ей очень приятна. Водите вокруг него языком, время от времени делая быстрые полизывания его самого. Некоторые советуют работать губами и нижней стороной языка, и абсолютно не использовать верхнюю, шершавую поверхность языка, а также его кончик. Когда партнер все время "теряет" клитор или воздействует на не возбудимое место, женщина своими телодвижениями старается сделать так, чтобы его язык попал на наиболее чувствительную зону. Любое непрерывное сосредоточение действий на клиторе вскоре заменит удовольствие на раздражение, болезненные ощущения, может даже сделать клитор бесчувственным. Так что варьируйте ласки. Клитор "любит" когда его целуют, мнут губами, облизывают, нежно прикусывают. Иногда он бывает чересчур чувствителен, плохо реагирует на щекотание и щипки.

Можете чередовать поглаживание губами, лизание, посасывание. Регулярная смена давления языком на и вокруг головки и тела клитора, с легким всасыванием клитора в рот, может вызвать очень сильное возбуждение. Женщины, как правило, предпочитают легкие, регулярные, предсказуемые, ритмические движения. Руководствуйтесь при стимуляции реакцией партнера.

Руки во время кунилингуса также не должны оставаться без дела: самый банальный вариант – это ласкать ими грудь девушки. Ласкайте также живот, лобок и вообще все, до чего только сможете дотянуться. Следите за реакцией партнерши. Если женщина не реагирует на прикосновения языка, то лучше всего спросить, каких бы ласк ей самой хотелось.

Когда ваша женщина начнет извиваться и стонать, не давайте ей кончить. Отвлекитесь от клитора и начните работать языком вокруг входа во влагалище, с каждым витком проникая все глубже и глубже. Если ваша партнерша теперь поднимет ноги и согнет их в коленях по направлению к своей груди, то вы получите возможность ввести свой язычок по крайней мере на 1,5-2 см. Очень немногие женщины кончают от этого, но такая смена действий позволит клитору слегка остыть прежде, чем вы начнете ласкать его снова. Когда она кончает, постарайтесь как можно нежнее удерживать ее клитор вашими губами, чтобы вы смогли почувствовать легчайшие пульсации, пронизывающие его.

Многие женщины жалуются на то, как мужчины ведут себя во время орального секса. Некоторые мужчины пытаются делать слишком многое сразу. Нужно гладко бриться перед актом, так как даже за пару часов отрастает щетина. Даже если мужчина только что побрился, его подбородок по-прежнему остается достаточно жестким - избегайте стимуляции им. "Работа" носом тоже весьма сомнительна. Не сосредотачивайтесь только на клиторе. Избегайте разговоров "с набитым ртом"... Резкие и прерывистые движения легко могут сбить уровень возбуждения. Есть женщины, которым нужно всего несколько прикосновений, другие испытывают оргазм через 1-2 минуты. Но не торопитесь - в большинстве случаев этот процесс никак не может занимать минутку-другую. А иногда от хорошего куни на утро у мужика болят челюсти и язык, увы... При правильно сделанном куннилингусе любая женщина может получить более глубокий оргазм, чем при обычном половом акте. Есть специальная техника — довести стимуляцию почти до конца, а потом прекратить. Несколько раз — и оргазм будет гораздо сильнее, чем обычно. Физиология женщины допускает это - ей не приходится поддерживать эрекцию и исторгать семя...

После того, как вы доставите партнерше оргазм, устройтесь рядом и гладьте ее нежно, избегая самых чувствительных эрогенных зон: сразу после оргазма это может быть не совсем приятно. Вполне возможно, что, как это часто случается, сразу после клиторального оргазма женщине захочется ощутить член внутри себя, а потому будьте готовы к такому повороту событий.

Техника Эскимо - поверхность языка (целиком, а не только его кончик) движутся снизу-вверх от промежности и входа во влагалище до клитора и чуть выше, облизывая всю вагину как эскимо на палочке. Возможны вариации с зигзагом или спиралевидным движением и движением вверх-вниз не отрываясь.

Техника Щеточка - короткими щекочущими движениями язык передвигается от тела клитора к преддверию влагалища и обратно, и из стороны в сторону по малым половым губам.

Техника Желейный Язычок - язык должен быть очень влажным и мягким, не складывайте его упругой палочкой, а распластайте пошире и совершайте очень-очень медленные лижущие движения половых губ, паховой области, обильно орошая всё слюной. Затем снова вернитесь к губам и постепенно начинайте касаться клитора, уходя от него и возвращаясь, медленно и нежно. Держите медленный темп как можно дольше, даже если женщина готова к увеличению темпа, не увеличивайте его, время от времени делайте небольшие (секунды 3) паузы — это ее заведет еще больше. Перед заключительным этапом сделайте еще одну самую длинную (6 секунд) паузу, а потом доведите дело до завершения.

Техника Полет Мотылька - при расслабленном языке необходим довольно скорый темп. Представьте себе, что ваш язык — это трепещущее крылышко летящего мотылька. Стимулируйте большие и малые губы, затем клитор с одной и с другой стороны. Не стоит стимулировать так головку клитора — она слишком чувствительна, за исключением тех случаев, когда женщина достаточно сильно разогрета.

Техника Полет Шмеля - стимуляция напряженным в "палочку" языком. Темп быстрый. То же самое щекотание, только более интенсивное. Этот способ подходит для хорошо разогретой женщины или для финишной прямой при переходе из любого более деликатного способа.

Техника Восьмерки и Зигзаги - "рисование" языком восьмерок и зигзагов. Их можно рисовать совсем крохотные и большие, можно рисовать их очень быстро, а можно медленно, язык можно сделать очень мягким (что подойдет для начала игры), а можно твердым перед финалом.

Техника Алфавита — просто выводите очень медленно заглавные буквы своим языком на ее клиторе.

Техника Виктори - не касаясь тела клитора, ваш язык описывает символ "V" у его основания. Движение начинается немного выше клитора, далее вниз по его боковой стенке и, огибая основание, вверх по другой стороне. Не прерывайте движение, постоянно находитесь в контакте с кожей. Этот прием как раз идеально подходит партнерше с излишне чувствительным клитором. Амплитуду движений можно увеличить, включив в зону "V" и малые половые губки.

Техника Круговое Движение - язычок нежно и без отрывов движется, касаясь непосредственно центра клитора. Прикасаться нужно мелкими круговыми движениями, не отрывая языка. Круг должен быть очень маленьким – всего несколько миллиметров. Этот прием очень быстро возбуждает женщину, но иногда бывает так, что слишком чувствительный клитор воспримет эту ласку болезненно.

Техника В Ритме Латина — подходит только партнерам с врожденным чувством ритма. Включите музыку в латиноамериканском стиле: сальса, меренге, ча-ча-ча и "танцуйте" язычком в их ритме.

Техника Маятник - водите языком из стороны в сторону, вначале медленно, постепенно ускоряя. На финишной прямой не сбивайтесь с темпа и ритма. Этот способ универсальный: нравится всем женщинам, и оргазм достигается очень быстро. Но несколько однообразный - сочетайте его с другими способами...

Техника Язычок Колокольчика - заключается в дразнящем дрожании кончика языка, изображающем своеобразный "язычок колокольчика", вибрирующий в самом центре клитора.

Техника Часы - после прелюдии опускайся к клитору, слегка раздвинь пальцами её нижние губки. Представь, что вся зона вокруг клитора, открывшаяся тебе – это циферблат часов. Теперь тебе нужно медленно двигаться по часовой стрелке языком, задерживаясь на каждой “часовой отметке” примерно на 5 секунд. Не торопись, делай легкие полизывания. Теперь повтори действия, но уже против часовой стрелки.

Техника Валики - оберните зубы губами, обхватите ими клитор и покатывайте его в своих "валиках" вверх-вниз и из стороны в сторону. Кама Сутра даже рекомендует с него начинать.

Техника Сосулька - просто сделать минет, то есть взять в рот ее клитор и отсосать, так же, как она отсасывает у тебя. Способ лучше применять в конце - оргазм мгновенный.

Техника Карамелька - обхватите малые половые губки вместе с клитором своими губами и ласкайте воображаемую карамельку – посасывайте, сжимайте, раскачивайте и двигайте по кругу. Но делайте это максимально нежно, без чрезмерного рвения.

Техника Дуэт - любой из вышеперечисленных способов комбинируется со стимуляцией точки "G". Найти ее легко. Засуньте палец подушечкой вверх во влагалище до средней фаланги. Иногда вы сможете даже почувствовать зону, которая отличается наощупь от окружающих тканей. Это и есть точка "G" (Граффенберга). Начинайте им слегка вибрировать. Оргазм при этом часто бывает и клиторальный и вагинальный одновременно! Еще вариант - средний палец крайне осторожно введите в анус, предварительно обильно смазав естественной (или искусственной) смазкой. Движения делайте нежно, если вы еще стимулируете ее влагалище другим пальцем, то можно осторожно попробовать сомкнуть пальцы со стороны ануса и вагины и типа легонько потереть их между собой. Затем можете ввести второй палец в вагину. И еще... Но более трех пальцев во влагалище, как правило, способны причинить боль даже при обильной смазке.

Техника Маленький Член - спустившись языком от клитора к преддверию влагалища, попробуйте ввести ваш язык внутрь. Если женщина достаточно возбуждена это довольно легко сделать. Введение осуществляйте на максимальную глубину, которая по силам вашему языку. Плавно и нежно попробуйте языком изобразить движения полового члена во влагалище. Это дает женщине ощущения намного более приятные, чем обычные фрикции пенисом любого размера. Сделав несколько движений языком внутри влагалища, не отрываясь, верните язык к основанию клитора и после легкого кругового движения возвращайтесь назад, внутрь. Обычно ко второму проникновению, женщина уже приближается к оргазму.

Техника Шпион - откройте рот, высуньте язык наружу и внедритесь им в вагину: крутите, бурите, делайте им фрикции, тритесь о стенки и т.д. Способ подходит далеко не каждой женщине. Большинству это просто безразлично...

Техника Волны - приближающаяся к оргазму женщина обычно приподнимает таз, стремясь как можно больше усилить контакт клитора с языком, сжимает бедра, ее тело начинает слегка дрожать. По этим признакам легко понять время наступления оргазма и прекратить ласки раньше, чем это произойдет. Дождавшись спада возбуждения, начинайте все сначала. Делая так несколько раз подряд, и позволив затем партнерше кончить, вы вызовете очень мощный оргазм.

Куннилингус, как и любой другой вид секса, не сводится исключительно к технике. Для женщины особенно важна эмоциональная сторона дела. Поэтому, даже если в вашу постель попала случайная партнерша, дайте ей понять, что вы цените ее индивидуальность. Не будьте грубы и бесчувственны!