Техника аннилингуса или римминга

chalet-margo.ru

Техника аннилингуса или римминга Делать римминг гораздо проще, чем минет. Рот, челюсть, язык от римминга не устают, в отличие от обычного орального секса. Мужчины тоже отмечают, что в сравнении с куннилингусом делать римминг легче. Побороть брезгливость бывает труднее, чем во время обычного орального секса. Но вы сами убедитесь - кожа в той самой области мало чем отличается на вкус и запах от кожи в любом другом месте. Только нежнее и чувствительнее!

Принимающий партнер ложится на живот, широко раздвигает ноги, желательно подложить подушку под живот или бедра, приподнимая себя для удобства активного партнера. Партнер должен развести ягодицы руками, однако не забывать о том, что нельзя переусердствовать, растягивая их.

Необходимо качественно смазать партнера, например, собственной слюной, что возбудит еще сильнее. Не спешите, перед тем как сконцентрироваться на самом ободке, производите медленные подлизывания сверху вниз по всей длине ее анальной ложбинки. Не забудьте уделить внимание промежности (область, которая разделяет влагалище или яички от заднего прохода).

Когда вы ласкаете языком анус партнера, лучше производить достаточно быстрые движения языком по кругу, при этом желательно не забывать о горячих вздохах, чтобы дыхание приносило еще большее возбуждение. Не стоит, в общем случае, внедряться слишком глубоко - конечно, если вас об этом не просят.

Такую процедуру вполне логично называют движением вокруг света потому, что многие принимающие партнеры всецело поглощаются этим, как будто проваливаясь в омут ощущений. Большинству принимающих партнеров нравится, чтобы эта процедура была максимально затянута по времени, проходила долго и с расстановкой.

Вы можете ввести язык прямо в плотное колечко сфинктера. Возбужденный партнер всегда поспособствует этому, а потом может зажать его на пару секунд, что принесет вам обоим абсолютно новые ощущения.

Применяют либо одну из двух основных техник анилингуса, либо обе попеременно.

Лизание области ануса. Техника подразумевает вылизывание анального отверстия и области промежности. Зачастую применяется совместно с оральным воздействием на гениталии. Метод подходит как для возбуждения женщины, поскольку вульва и анус находятся в непосредственной близости, что даёт возможность оперативно переносить воздействие между эрогенными зонами, так и для возбуждения мужчины, так как стимулируется предстательная железа.

Введение языка в анус. Данная практика подразумевает ввод языка в анальное отверстие, после чего возможны движения, имитирующие фрикции, либо простое ощупывание языком стенок прямой кишки. Данный метод обычно применяют для подготовки к анальному сношению, так как анилингус позволяет расслабить сфинктер и увлажнить анус.

Начинать лучше с обычного минета. Во время орального секса попробуйте сначала переключиться на яички и мошонку. Если это не вызовет возражений, спуститесь еще ниже, к промежности. Кстати, именно там находится мужская точка G. Простимулировав ее языком, можете рискнуть и скользнуть языком еще ниже: непосредственно к анусу. Если он не начнет возражать - дело сделано.

Продолжай облизывать колечко ануса, меняя давление, скорость и траекторию движений языка. Пусть нежные движения сменяются напористым вылизыванием всей поверхностью языка. Затем попробуйте чередовать классический минет с риммингом.

Попробуйте вариацию римминга "игра на тромбоне". Для этого ласкайте языком его промежность и анус, проникая в него языком, а рукой стимулируйте пенис, имитируя фрикции.

Мужчинам во время исполнения ими римминга следует не забывать про ласки клитора. При римминге клитор лучше массировать руками, а не языком. Не стоит чередовать ласки вагинальной и анальной области, чтобы не перенести безобидную для кишечника микрофлору во влагалище, где она может спровоцировать инфекции. Если вы заранее запасетесь специальной защитной пленкой для орального секса, можете позволить себе сразу и римминг, и куннилингус. Со стороны партнера на салфетку лучше нанести лубрикант на водной основе. А со своей стороны, чтобы перебить вкус латекса, можешь использовать что-нибудь съедобное.

Основной принцип таков: лучше сочетать плотные и довольно жесткие ласки языка с легким лизанием. Медленное вылизывание промежности и складки между ягодицами, не касаясь ануса. Круговые движения в разном темпе, предпочтительнее быстрые. Полет шмеля – вибрирующие движения языком с большей и меньшей степенью прилегания и давления на анус. Восьмерки и зигзаги в области, прилегающей к анусу. Попробуй нарисовать кончиком языка цветок с овальными лепестками и центром в самом анусе или проложи “лучи” от ануса к его периферии. Если все-таки решишься на движения языком внутрь, что совершенно не обязательно, можешь совершать их в ритме обычных фрикций твоего любимого. Но не забывай, что основная часть рецепторов находится на ободке. Если избранник сам не проявил желания, не пытайтесь проникнуть туда пальцем, или во всяком случае не глубже, чем вы бы сделали это языком.

Римминг не обязательно предполагает завершения оргазмом. И подходит эта техника далеко не всем. Она не для тех, кто страдает патологической брезгливостью. Впрочем, для таких и обычный секс как правило - проблема...