AlterCount Design Studio – высокотехнологичная компания, которая разрабатывает современные и уникальные интернет проекты. Уровень профессионализма членов команды AlterCount Design Studio позволяет разрабатывать широкий круг интернет и интранет приложений, которых, весьма вероятно никто еще не делал. Обязанность соблюдать стандарты качества для любых, пусть даже самых инновационных проектов, требует от нас проведение детальной оценки заказа и предпроектной работы. Мы принципиально не беремся за разработку проектов и выполнение работ, требования к которым не соответствуют их бюджетам. Это является основой политики качества компании. AlterCount Design Studio строго выполняет требования четырем регулирующим принципам человеческого общества и не выполняет работу над проектами связаными с убийством животных, распространению интаксикаций (алкоголь, наркотики и т.д.), азартными направлениями и незаконными отношениями между мужчиной и женщиной. Мы предлагаем: Создание сайтов и интернет магазинов Интернет сайты Интернет магазины Интранет (внутренние) порталы Система управления сайтом – AlterCount.CMS Управление интернет сайтами Управление интернет магазинами Управление интранет (внутренними) порталами Системы автоматизации бизнеса Электронный документооборот Прочее программное обеспечение Работа с содержанием сайта Работа с фотоматериалами Работа с текстом Интерактивные элементы, формы и сервисы Общие модули и сервисы для сайтов Модули и сервисы для интернет магазинов Дополнительные формы и модули для сайтов и интернет магазинов Графика, дизайн, баннеры и анимация Работа с иллюстрациями, фотографиями и графикой Разработка дизайна сайта Создание фирменного стиля Дизайн полиграфической продукции Администрирование серверов (хостинга), установка ПО Настройка и администрирование серверов Препресс, полиграфия Цифровая печать Офсетная печать Широкоформатная печать Штендеры, мобильные конструкции, стенды Дизайн и контент Программирование



Применение многомерных статистических методов в процессе позиционирования товарных категорий
Автор: Д. И. Жупиков
Дата написания: 2012
Издательство: НОУ «МФПУ «Синергия»
ISBN:
Цена: 152.00 Руб.
заказать | скачать | читать

Статья посвящена вопросам применения многомерных классификационных методов для решения практических задач позиционирования товарных категорий. В частности, на примере категории «Чай» показано, как разбить ее на позиции, сформированные по признаку покупательских привычек или предпочтений. Для выполнения данной задачи использован дискриминантный анализ, целью которого является разбиение совокупности объектов на однородные группы. В результате исследования удалось сделать ассортимент категории «Чай» оптимальным.

Отличная мысль: Одна библиотекарша говорит другой: — Послушай, давай выгоним мужика, который за последним столом сидит?! — За что? — Так он же дрочит прямо в читальном зале! — Дура, ты лучше запиши книгу, которую он читает... Мы ее на базаре по двойной цене продавать будем!

Неплохая шутка: Новое наказание для российских чиновников: Строгий президентский Выговор в Твиттере с занесением в Facebook

На правах рекламы: