Shunga Shower Gel, 500 мл, Пена для душа и ванны, экзотические фрукты

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Большая часть женщин знает, что секс хорошо помогает от головной боли - тут с Ричардом Уилбером не поспоришь! Да и мужчинам он помогает от всех болезней. Главное - чтобы он был качественным и разнообразным. И этого добиться просто!

Данная категория из полезной косметики для душа и ванны сделает интимную гигиену женщины более роскошной и сладкой. Очень ароматные масла и гели способны до неузнаваемости повлиять на женщину, которая жаждет всегда быть желанной для своего мужчины. А мужчина, который видит прекрасно ухоженную женщину, от которой приятно пахнет и веет чудесными запахами, обязательно обратит на это внимание и признается ей в своих страстных чувствах.

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Проверено опытным путем много раз - это великолепно, безо всяких преувеличений! С нашим набором благовоний и презервативов, а также аксессуаров ваша половая жизнь станет достойной пера романиста! По удивительно смешной цене, всего 1342 рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Известный производитель имеет честь предложить вам - Интимные смазки и косметика: Косметика и аксессуары, Для душа и ванны: Shunga Shower Gel, 500 мл, Пена для душа и ванны, экзотические фрукты.

Shunga Shower Gel, 500 мл – гель для ванны и душа на основе растительных масел и витамина Е. Великолепные пьянящие ароматы в сочетании с шелковистой текстурой подарят вам и вашему партнеру минуты истинного блаженства. Shower Gel идеально очищает, питает и увлажняет вашу нежную кожу, обволакивая ее своей воздушной и легкой пеной. Теперь вам захочется бывать в душе как можно чаще, привлекая к водным процедурам своего партнера. Насладитесь тем, как маленькие струйки воды будут стекать по вашему телу, нежными прикосновениями вашей второй половинки и волнующим ароматом геля для душа. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: Канада


Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! Также другие похожие товары можно видеть в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

На приеме у сексопатолога: - Доктор! Моя жена ужасно меня ревнует к моим сексуальным фантазиям! - Странно... А почему, собственно? - А они все время что-нибудь забывают в ванной!