Shots Toys Wooden Bridle, красный, Кляп в форме палочки

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Стоит только обратить внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции.',

Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! Кляпы - кожаные, с шаром, кляпы-фаллоимитаторы, заглушки на рот и маски с кляпом, наборы...

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Не стоит сомневаться - пробуйте смелее! Для тех, кто предпочитает БДСМ/Фетиш - зажимы, кляпы, маски наручники, плети, ошейники, расширители. Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! По удивительно смешной цене, всего 1926 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Авторитетный производитель имеет честь предложить вам - Секс игрушки: Фетиш и БДСМ, Кляпы: Shots Toys Wooden Bridle, красный, Кляп в форме палочки.

Shots Toys Wooden Bridle – кляп оригинальной формы, выполнен в виде деревянной палочки на кожаных ремешках. При помощи этого аксессуара Вы сможете усмирить Вашего партнера. Превосходный предмет для любителей ролевых БДСМ игр. Кляп фиксируется на голове при помощи ремешков, на которых расположен ряд отверстий для максимально комфортного крепления и подбора необходимого размера. Произведено из материала самого высокого качества!

Тип Батареек: 1,5
Диаметр, см: Трензель - 15,7
Цвет: Коричневый, красный
Материал: Натуральная кожа, дерево


Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары вы найдете в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Стоит парень на остановке автобуса. Подходит стройненькая симпатичненькая девушка-конфетка. Парень, смотря на нее во все глаза, вполголоса: - Да... Трахает же кто-то... Девушка тут же оборачивается: - Тоже хочешь? - ДА!!! Конечно!!! - Ну пошли со мной... Он и тебя трахнет!!!