Shunga Oriental Crystals, 600 гр, Соль для ванны, цветок лотоса

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Большая часть женщин знает, что секс хорошо помогает от головной боли - тут с Ричардом Уилбером не поспоришь! Да и мужчинам он помогает от всех болезней. Главное - чтобы он был качественным и разнообразным. И этого добиться просто!

Данная категория из полезной косметики для душа и ванны сделает интимную гигиену женщины более роскошной и сладкой. Очень ароматные масла и гели способны до неузнаваемости повлиять на женщину, которая жаждет всегда быть желанной для своего мужчины. А мужчина, который видит прекрасно ухоженную женщину, от которой приятно пахнет и веет чудесными запахами, обязательно обратит на это внимание и признается ей в своих страстных чувствах.

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Хочешь подарить партнеру ночь незабываемого секса, но не знаешь как? Обратись за помощью к нам! Простые аксессуары, вроде благовоний и презервативов, тоже на многое способны. По правильной цене, лишь 2596 рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Известный производитель с гордостью представляет вам - Интимные смазки и косметика: Косметика и аксессуары, Для душа и ванны: Shunga Oriental Crystals, 600 гр, Соль для ванны, цветок лотоса.

Shunga Oriental Crystals, 600 гр - соль для ванн из 100% натуральных компонентов. Вся сила и польза Мертвого моря заключена в этой роскошной соли, вам достаточно добавить немного кристаллов в ванну, и вас окутают дерзкие и игривые пузырьки, бережно заботящиеся о вашей коже. Подарите себе незабываемый вечер с зажженными свечами, возбуждающими ароматами благовоний и романтической музыкой. Oriental Crystals поможет вам расслабиться после тяжелого дня и погрузиться в атмосферу страсти и нежности. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: Канада


Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! Также другие похожие товары можно видеть в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

- Ну что, для отдыха все взяли? Надувной круг взяли? - Да! - Надувной матрац взяли? - Да! - Надувную женщину взяли? - Забыли... :( - Ладно, обойдемся кругом.