Shots Toys Leather Cross Tipped Crop, Стек с кожаным наконечником

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Самое лучшее в любви - это заниматься ею, сказала Коко Шанель. А еще лучше - заниматься ей как можно лучше! И у нас есть всё, чтобы улучшить ваши занятия...

Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! Стеки, плети, хлопалки, кнуты, всех разновидностей, из высококачественной кожи и других, современных материалов!

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! При всем богатстве выбора... На чем то надо остановиться; попробуйте-ка это... Для тех, кто предпочитает БДСМ/Фетиш - зажимы, кляпы, маски наручники, плети, ошейники, расширители. Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! По достойной цене 8976 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не пожалеете о деньгах, оценив его несомненные преимущества и высочайшее качество. Современные технологии стоят этого! Производитель с мировым именем имеет честь представить вам - Секс игрушки: Фетиш и БДСМ, Плетки и шлепалки: Shots Toys Leather Cross Tipped Crop, Стек с кожаным наконечником.

Shots Toys Leather Cross Tipped Crop – превосходный стек. Жесткая рукоятка выполнена из прочного металла, а крестообразный наконечник сделан из тонкой натуральной кожи. Этот аксессуар станет неотъемлемым предметом для ролевых игр, где есть доминирующий и подчиненный. Вы сможете наказать своего раба за непослушание и показать, кто главней из Вас. Это сделает Ваши интимные отношения более разнообразными, наполненными яркими эмоциями и ощущениями. Произведено из материала самого высокого качества!

Длина, см: 56
Цвет: Серебристый, черный
Материал: Натуральная кожа, металл


Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! Также другие похожие товары вы найдете в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Семья из трех человек сидит за столом, ужинает. Сын: - А что такое минет? Мать (после продолжительной паузы): - Это когда мужской половой орган берут в рот! Отец ни слова не говоря бьет ей в лоб наотмашь. Мать (в полете): - За что!!!!!!!!! Отец: - Не берут, а дают, сына растишь, дура!!!!!!