Male edge/Jes-Extender GT Kit, белый, Комплект аксессуаров для экстендера

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Британский драматург Джон Мортимер говорил, что чуть ли не всё самое интересное в жизни совершается ниже пояса. Всё или не всё, но кое-что интересное для вас мы приготовили!

Сопутствующие товары - гели с различными эффектами, а также то, что несомненно понадобится любому путешественнику - презервативы, батарейки для игрушек и зарядные устройства для аккумуляторов, а также многое другое!

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику!Вот именно то, что сделает вашу сексуальную жизнь яркой! Специальное предложение, базовые секс-игрушки по суперценам, интересные наборы, скидки и распродажи! По эксклюзивной цене 11882 рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот элитный товар, и не пожалеете о тратах, оценив его достоинства и качества. Современные технологии требуют жертв! Авторитетнейший бренд имеет честь представить вам - Секс игрушки: Для двоих, Аксессуары и батарейки: Male edge/Jes-Extender GT Kit, белый, Комплект аксессуаров для экстендера.

Jes GT Kit – набор сменных аксессуаров для экстендеров из коллекции Male Edge и Jes-Extender. В комплект входят три защитные подушечки, три каучуковых ремешка, две удлиняющие штанги по 1,25 см, эластичный бинт и альтернативное крепление «велкро». Имея запасной комплект аксессуаров для экстендера Вы всегда сможете продолжать свои занятия по увеличению пениса, быстро сменив износившуюся или потерявшуюся деталь. Произведено из материала самого высокого качества!

Цвет: Белый


Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! Также другие похожие товары можно видеть в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

- Сударь! Я бы попросил Вас не выражаться в присутствии женщин! - Что-то я не вижу здесь женщин! - Подождите, сейчас надую...