Male edge/Jes-Extender Tune up Kit Basic, Комплект аксессуаров для экстендера

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Плохо подавленная сексуальность привела в расстройство не один домашний бюджет, а хорошо подавленная - мировой порядок, заметил Карл Краус.

Сопутствующие товары - гели с различными эффектами, а также то, что несомненно понадобится любому путешественнику - презервативы, батарейки для игрушек и зарядные устройства для аккумуляторов, а также многое другое!

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику!Это именно то, что вы можете испытать на себе! Специальное предложение, базовые секс-игрушки по суперценам, интересные наборы, скидки и распродажи! По объяснимой цене 6943 рублей, здесь, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём, оценив качество, несомненные преимущества и достоинства, которые дают новейшие научные разработки и технологии. Авторитетнейший бренд уверенно рекомендует вам - Секс игрушки: Для двоих, Аксессуары и батарейки: Male edge/Jes-Extender Tune up Kit Basic, Комплект аксессуаров для экстендера.

Tune up Kit Basic – набор сменных аксессуаров для экстендеров из коллекции Male Edge и Jes-Extender. В комплект входят две защитные подушечки, два каучуковых ремешка и два эластичных бинта. Имея запасной комплект аксессуаров для экстендера Вы всегда сможете продолжать свои занятия по увеличению пениса, быстро сменив износившуюся или потерявшуюся деталь. Произведено из материала самого высокого качества!

Цвет: Белый, черный


Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставим бесплатно! Другие схожие товары ищите в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

- В любом случае ставьте под сомнение диагноз сексопатолога!