Shunga Divine Oral Pleasure, 10 мл, Возбуждающий блеск для губ

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Чтобы тело и душа были молоды, избегайте сексуального голода! Мы поможем, для этого вы найдете у нас всё, что нужно.

Массаж, хоть и не всегда является прелюдией к половому акту, но заводит очень здорово. И если это все же эротический массаж, то здесь не обойтись без специальных гелей и масел. Именно благодаря разогревающему эффекту средств для массажа, человек не просто получает удовольствие, но еще позволяет своей коже наполнится необходимыми для кожи натуральными компонентами. Различные гели и масла для массажа имеют разную дополнительные функции, естественно, в том числе стимуляционные. Лубриканты для всех разновидностей секса, съедобная краска для тела, массажные свечи, крема-пролонгаторы – все это и многое другое открывает широкое поле деятельности для экспериментов.

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Не стоит сомневаться - пробуйте смелее! Для дам - ваккумные помпы женские, средства гигиены, для интимного бритья и стрижки, накладные ресницы, парики, тренажеры для мышц влагалища и другие совершенно секретные средства... По хорошей цене, всего 1785 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и оцените соотношение его стоимости и качества. Авторитетный производитель представляет вам с гордостью - Интимные смазки и косметика: Косметика и аксессуары, Прочая косметика: Shunga Divine Oral Pleasure, 10 мл, Возбуждающий блеск для губ.

Shunga Divine Oral Pleasure, 10 мл – настоящая находка для обоих партнеров. Нанесите небольшое количества блеска на губы и наслаждайтесь его согревающе-охлаждающим эффектом, почувствуйте, как ваше сексуальное желание растет с каждым мгновением. Побалуйте своего партнера откровенными оральными ласками, покройте все его тело нежными поцелуями, экспериментируйте и не бойтесь открыть для себя совершенно новые грани удовольствия и наслаждения. Гель разработан специально для того, чтобы помочь вам достичь яркого и незабываемого оргазма. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: Канада


Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары можно видеть в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

- Мне врач сказал: "Если у мужа третья группа, а у жены четвертая, то у них будут проблемы с зачатием". - Это он что, группы инвалидности имел в виду?!!