Bioclon Вибратор реалистичной формы, телесный, С многоскоростной вибрацией, в картонной коробке

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

О половых отношениях лорд Честерфилд сказал, что удовольствие это быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный. Если бы он дожил до наших дней и читал нашу литературу, он мог бы добавить, что этому акту присуще однообразие, почему и печатные отчеты о нем чрезвычайно скучны, заметил Уильям Сомерсет Моэм. Итак - не пора ли вам добавить огонька?



Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! И вот находка именно для вас, никакого риска - эффективно и изящно, очень естественно! По потрясающе низкой цене, только 1401 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны. Авторитетный производитель с гордостью представляет вам - Cекс-игрушки: Bioclon Вибратор реалистичной формы, телесный, С многоскоростной вибрацией, в картонной коробке.

Вибратор Bioclon реалистичной формы сделан из мягкого материала, напоминающего на ощупь человеческую кожу. Гладкая упругая головка увеличенного размера сделает проникновение нежным и комфортным, а также обеспечит дополнительную стимуляцию стенок влагалища. Вы можете выбрать для себя оптимальную мощность вибрации при помощи встроенного регулятора. Произведено из материала самого высокого качества!

Тип Батареек: 2хАА
Диаметр, см: 3,8
Длина, см: 19,5
Цвет: Телесный
Материал: Киберскин


Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! А еще подобные товары можно отыскать в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Приходит как-то мужик в секс шоп и спрашивает есть ли куклы. - Ну у нас целый арсенал кукл, вот за $200, вот за $500 а вот за $1000. - А какая вооще разница? - Ны за $200 это прямо скажу фуфло. Никаких эмоций. За $500 это уже другое дело: из натуральной кожи, волосов, итд. - Ну а эта красавица за $1000? - Ну это - самый пик. Из натуральной кожи, волосов, с запахом что надо и, самое главное, с интеллектом! - С интеллектом, говоришь? Ну, братан, заверни ка ее. На следущий день мужик врывается в секс шоп и давай устраивать скандал: - Ну че за фигня, бля! С интеллектом, с интеллектом. 100 лет не нужен мне этот ваш е.... ый интеллект. Возьмите обратно и дайте мне за $500! - А в чем же проблема? Обьясните же. - А че обьяснять, бля? Не дала, сука!