Baile Travel, розовый, Ротатор-реалистик с клиторальным стимулятором

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

С нами у вас всё будет и вам за это ничего не будет! Сбываются самые запретные мечты и осуществляются тайные желания - благодаря ассортименту наших секс-игрушек.



Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Это именно то, что вы можете испытать на себе! По хорошей цене, лишь 3475 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и оцените соотношение его стоимости и качества. Авторитетный производитель предлагает вам - Cекс-игрушки: Baile Travel, розовый, Ротатор-реалистик с клиторальным стимулятором.

Baile Travel - ротатор, выполнен из упругого материала. Главная его особенность заключается в возможности выполнять круговые движения, обеспечивающие более эффективную стимуляцию влагалища. Представленная модель от известного бренда Baile выполнена из высококачественного гипоаллергенного материала. Внутри расположены бусинки, которые и создают вращение. Игрушка имеет реалистичную форму с четко прорисованной головкой. Дополнительный отросток воздействует на клитор. Работа девайса регулируется кнопками управления на корпусе. Произведено из материала самого высокого качества!

Диаметр, см: 4
Длина, см: 26
Цвет: Розовый
Материал: ПВХ


Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары можно видеть в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Безалкогольное пиво - первый шаг к резиновой женщине.