Bathmate Hydromax X40 Xtreme, прозрачный, Гидропомпа для увеличения члена с полным комплектом аксессуаров (размер L)

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Обручальное кольцо - это значит, что вы будете вместе, но не будете заниматься сексом, печально заметил кто-то из героев сериала South Park. А вот и нет! Ваша интимная жизнь сможет засиять новыми красками - это зависит только от вас. Мы просто помогаем...

Что важнее всего "для него"? Конечно же, помпы, гидронасосы и другие аппараты для увеличения полового члена! Хорошо измятая женщина в измятой постели, всегда чувствует себя отдохнувшей и помолодевшей. Надеемся, что это поможет мужчинам в процессе омолаживания своих подруг! Увеличение члена - теперь это реально, безопасно и даже полезно! Хороший член должен быть не до колена, а до пупка!

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Проверено опытным путем много раз - это великолепно, безо всяких преувеличений! Самое главное для мужчины - средства для увеличения члена, и кое-что ещё... По соответствующей цене - рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот элитный товар, и не пожалеете о тратах, оценив его достоинства и качества. Современные технологии требуют жертв! Авторитетнейший бренд уверенно рекомендует вам - Секс игрушки: Для мужчин, Вакуумные и гидро помпы: Bathmate Hydromax X40 Xtreme, прозрачный, Гидропомпа для увеличения члена с полным комплектом аксессуаров (размер L).

Bathmate Hydromax X40 Xtreme – это самое актуальное и совершенное на настоящий момент устройство от авторов гидропомп Bathmate. Оно объединило в себе все достижения вакуумной техники из предшествующих серий: качество, долговечность и эффективность. А ярким отличием данного продукта является ручной механизм накачивания (груша) для улучшения показателей. Bathmate Hydromax Xtreme способны на тот же уровень нагрузок и условия эксплуатации, что и другие товары данного бренда: используйте их в ванне или в душе, в качестве воздушного или водяного насоса.

Новые элементы – резиновая груша и гибкий шланг – изготовлены из мягких и безопасных материалов. Благодаря этому их можно сгибать под разными углами во время использования, не боясь нарушить герметичность.

В комплект входит: помпа, резиновая прокладка, ручная груша, шланг, шкала для измерения результатов, лубрикант, салфетка для очистки помпы, ремешок для ношения в душе, кейс для хранения с кодовым замком.

ВАЖНО: максимальный размер пениса для использования Bathmate X40 Xtreme не должен превышать 21 см в длину и 5,6 см в диаметре.

Для достижения эффектного результата необходима регулярность занятий, а не их частота, поэтому производитель рекомендует пользоваться устройством не более 15 минут каждый день.

Все детали изготовлены и собраны в Англии, что гарантирует покупателю высокое качество и износостойкость при эксплуатации. Даже если вы случайно уронили или ударили устройство, оно не потеряет своих рабочих качеств.

Гидронасос Bathmate Hydromax – это действительно лучший продукт для увеличения полового члена, который существует на сегодняшний день! Произведено из материала самого высокого качества!

Страна : Великобритания
Диаметр, см: 6,7
Длина колбы, см: 25
Общая длина, см: 32,5
Цвет: Прозрачный
Материал: Поликарбонатный пластик, термопластичная резина


Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставим бесплатно! А еще подобные товары можно отыскать в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

- Как избавиться от перхоти на интимном месте? - Сначала убедитесь, что перхоть Ваша.