Baci кэтсьюит, С цветочным рисунком - Размер XL-XXL

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Юное поколение не только знает сегодня о сексе больше, чем я знал в их годы, но даже больше, чем я знаю в свои годы, сказал Сэм Левенсон. Но учиться никогда не поздно!

Секс – это олицетворение чувственности, страсти и любви. Часто, чтобы получать действительно незабываемое удовольствие от секса, людям требуется некие дополнения. Конечно, у каждого свои сексуальные вкусы, но поиск новых ощущений всех приводит в одно место – в секс шоп. Сегодня в одном магазине каждый может найти товар, который на 100% способен разнообразить и внести изюминку в сексуальные игры.

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику!Вот именно то, что сделает вашу сексуальную жизнь яркой! Просто, доступно для всех, универсально и дешево, это эротическое белье - для него, для неё, чулки, боди, трусики, колготки, игровые костюмы, многое другое. По оптимальной цене, всего 2368 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и оцените соотношение его стоимости и качества. Авторитетный производитель счастлив представить вам - Эротическое белье и одежда: Эротическое белье, Кэтсьюты, чулки на тело: Baci кэтсьюит, С цветочным рисунком - Размер XL-XXL.

Соблазнительный эротичный комбинезон способен не только подчеркнуть достоинства фигуры, но и произвести неизгладимое впечатление на вашего партнера. Теперь в своих тайных фантазиях он будет думать только о вас! Представленная модель от американского бренда Baci Lingerie выполнена из нежного материала с красивым цветочным орнаментом. Кэтсьюит имеет длинные рукава. Спинку украшает глубокий вырез. Пикантный вырез в паху позволяет не снимать комбинезон во время интимных ласк. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: США
Материал: 100% нейлон
Цвет: Черный


Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! Другие схожие товары ищите в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Безалкогольное пиво - первый шаг к резиновой женщине.