Bioclon Реалистичный фаллоимитатор, черный, На присоске

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Чак Паланик справедливо утверждает, что секс - замечательное лекарство почти от всего. Главное - чтобы он был качественным и разнообразным. И это реально!

Реалистические фаллоимитаторы, на присоске, с тщательно воспроизведенным естественным рельефом, с вибрацией, изготовлены из ультрареалистичного материала! Не пропустите - абсолютно точная модель идеального пениса порно-актера Джеффа Страйкера!

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам недоставало? По удивительно доступной цене, всего - рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель имеет честь предложить вам - Cекс-игрушки: Bioclon Реалистичный фаллоимитатор, черный, На присоске.

Реалистичный фаллоимитатор Bioclon сделан из мягкого и нежного на ощупь материала с гибким и податливым свойством. Гладкая упругая ярко выраженная головка реалистичной формы сделает проникновение нежным и комфортным, а также обеспечит дополнительную стимуляцию стенок влагалища. Ствол фаллоимитатора покрыт набухшими венками. Вы можете прикрепить фаллос к любой плоской поверхности при помощи мощной присоски, благодаря чему сможете испытать удовольствие в различных позах. Произведено из материала самого высокого качества!

Диаметр, см: 4,5
Длина, см: 19,5
Цвет: Черный
Материал: ПВХ


Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! Также другие похожие товары можно видеть в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Этот анекдот как-то не очень... Лежат в постели муж и жена. Муж: - сделай мне минет. Жена: - чего у меня нет? Муж: - всё у тебя есть!