Erasexa Фаллоимитатор Рыцарь, серый, Большого размера

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Секс есть форма любви в эпоху, у которой уже нет времени для любви, печально заметил Зигмунд Графф.

Рельефные фаллоимитаторы - с тщательно воспроизведенным естественным рельефом, с вибрацией, двухсторонние.

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Это именно то, что вы можете испытать на себе! По рыночной цене 6826 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и по достоинству оцените несомненные преимущества и высочайшее качество. Современные технологии стоят этого! Один из лучших производителей рекомендует вам - Cекс-игрушки: Erasexa Фаллоимитатор Рыцарь, серый, Большого размера.

Огромный фаллоимитатор из коллекции производителя Erasexa, имитирущий стальную броню рыцаря. Игрушка выполнена из мягкого, эластичного и абсолютно гипоаллергенного материала. Фаллос имеет плоское основание, завершает его большая головка реалистичной формы, а его поверхность покрыта рельефными пупырышками и линиями. Игрушка ручной работы. Произведено из материала самого высокого качества!

Диаметр, см: 7
Длина, см: Общая - 35; Рабочая - 33,5
Цвет: Серый
Материал: Медицинский силикон


Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! Другие схожие товары ищите в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Абрама дома встречает жена Сара. - Абрам, ты был у врача? - Был. - Ну и что он тебе сказал? - Лучше бы Сара и не спрашивала. Представляешь, мы с тобой живем уже 20 лет и вот то, что мы принимали за оргазм, на самом деле оказалась астма!