Baile Easil, Анально-вагинальный вибратор

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Не можете представить себе жизнь без эротических утех? И не надо - лучше представьте себе сколько новых удовольствий вы получите, используя наши разнообразные секс-игрушки!



Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! И вот находка именно для вас, никакого риска - эффективно и изящно, очень естественно! По рыночной цене 6509 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и по достоинству оцените несомненные преимущества и высочайшее качество. Современные технологии стоят этого! Один из лучших производителей рекомендует вам - Cекс-игрушки: Baile Easil, Анально-вагинальный вибратор.

Baile Easil – вибратор с двумя стимулирующими отростками, выполнен из высококачественного и абсолютно гипоаллергенного материала. Секс-игрушку можно использовать для вагинальной стимуляции, точки G, а также одновременного анально-вагинального массажа. На одном из отростков расположены стимулирующие шарики. Вибромассажер можно также использовать как дополнительную стимуляцию клитора во время полового акта. Он имеет 12 режимов вибрации, которые управляются при помощи встроенного контроллера. Произведено из материала самого высокого качества!

Тип Батареек: Аккумулятор
Диаметр, см: 2; 3
Длина, см: Общая - 25, отростки - 10,5
Цвет: Розовый
Материал: Медицинский силикон


Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! А еще подобные товары ищите в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Один уролог говорит другому: - Путешествовал я тут по Европе. Видел скульптуру "Писающий мальчик". Не произвел он на меня впечатления... Лицо какое-то искаженное, струя слабая. - А что ты хочешь? Сколько уже лет стоит без движения. Голый, на улице. Я думаю, тут все ясно - хронический простатит.