Baile Hunter, Вибратор с клиторальным отростком

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Если для вас, как и для Энди Уорхолла, секс на экране и в прессе стал интереснее, чем секс в постели, то надо что-то менять... Это не так уж и сложно.



Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Возможно, это то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. По справедливой цене, всего 4620 рублей, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Опытный производитель предлагает вам - Cекс-игрушки: Baile Hunter, Вибратор с клиторальным отростком.

Baile Hunter – вибратор с дополнительным отростком для стимуляции клитора, выполнен из абсолютно гипоаллергенного, мягкого и приятного на ощупь материала. Клиторальный отросток выполнен в форме кролика. Секс-игрушка имеет 30 функций вибрации, которые переключаются при помощи встроенного контроллера. Головка специальной формы дает возможность воздействовать на точку G. Работает от перезаряжаемого аккумулятора. Произведено из материала самого высокого качества!

Тип Батареек: Аккумулятор
Диаметр, см: 3, отростка - 2
Длина, см: Рабочая - 10,5; отростка - 6
Цвет: Розовый
Материал: Медицинский силикон


Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставим бесплатно! И другие подобные товары можно отыскать в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

На приеме у уролога. Уролог, ехидно: - Ну что – горит, когда мочишься?! - Не знаю... Вообще-то еще не поджигал.