Baile Pretty Love Daniel, розовый, Вибратор для стимуляции точки G

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Чтобы хорошо начать день, нужно правильно провести ночь. Мы поможем, для этого вы найдете у нас всё, что нужно.



К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Проверено опытным путем много раз - это великолепно, безо всяких преувеличений! По справедливой цене, только 1910 рублей, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Опытный производитель рекомендует вам - Cекс-игрушки: Baile Pretty Love Daniel, розовый, Вибратор для стимуляции точки G.

Baile Pretty Love Daniel – мощный вибратор выполнен из инновационного, абсолютно гипоаллергенного материала. Специфическая форма головки обеспечивает максимально эффективную стимуляцию точки G. Вибратор имеет тридцать режимов вибрации, которые переключаются при помощи встроенного контроллера. Моторчик создает мощную, но абсолютно бесшумную вибрацию, которая распространяется по всей поверхности массажера. Водонепроницаемый корпус дает возможность использовать его в душе или ванной. Произведено из материала самого высокого качества!

Водонепроницаемость: Да
Тип Батареек: 2хААА
Диаметр, см: 3,2
Длина, см: Общая - 19,5; рабочая - 13
Цвет: Розовый
Материал: Медицинский силикон


Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставка бесплатная! Другие схожие товары ищите в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Жена-киллеру: - Дорогой, я беременна. - Сделай мне минет. - Ты же знаешь, мне не нравится. - Я к этому тоже равнодушен, но контрольный выстрел в голову сделать просто обязан.