Baile Pretty Love Squrm, Вагинально-клиторальный вибратор

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Известный актер Вуди Аллен подметил, что между любовью и сексом большая разница: секс снимает чувство неловкости, любовь его порождает. Ничего не имея против любви, предлагаем вам ещё и чистое сексуальное наслаждение!

Если вы новичок в интимных играх и не знаете, с чего начать, то можете попробовать что-то из этого набора. Базовые секс-игрушки по суперценам помогут вам раскрыть и понять себя, и станут отправной точкой всех ваших дальнейших экспериментов...

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Вот именно то, что сделает вашу сексуальную жизнь яркой! В разделе подарки для пар, для дам и для джентльменов, как полезные, так и забавные. По реальной цене 5786 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и по достоинству оцените несомненные преимущества и высочайшее качество. Современные технологии стоят этого! Один из лучших производителей представляет вам с гордостью - Секс игрушки: Для двоих, Секс игрушки для пар: Baile Pretty Love Squrm, Вагинально-клиторальный вибратор.

Baile Pretty Love Squrm – клиторально-вагинальный водонепроницаемый вибратор, выполненный из абсолютно гипоаллергенного материла. Секс-игрушку можно использовать во время прелюдий или интимной близости, для дополнительной стимуляции, а также в полном одиночестве. Игрушка обладает семью режимами вибрации. На поверхности головок расположены мягкие стимулирующие пупырышки. Вибратор работает от перезаряжаемого аккумулятора, зарядное устройство входит в комплектацию. Произведено из материала самого высокого качества!

Водонепроницаемость: Да
Тип Батареек: Аккумулятор
Диаметр, см: 4; 3
Длина, см: 10; 8,5
Цвет: Розовый
Материал: Медицинский силикон


Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! Другие схожие товары можно найти в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Летят два орла, смотрят - сидит на вершине скалы альпинист, размахивает руками и кричит: - Бля... Как я Вас ненавижу! Как я Вас ненавижу! Один орел спрашивает другого: - Слышь, а чего это он делает? - Змею об камень головой бьет! - Она что - его ужалила? - Хуже! Прокусила его надувную бабу!