Splashglide Hot Stimulative, 250мл, Возбуждающий гель-лубрикант, универсальный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Помните - развращает не секс, а его отсутствие! Секс может и должен быть у каждого человека - приятный, здоровый и безопасный. Все проблемы решаются. Иногда нужны просто какие-то мелочи, или прспособления - и все встанет... на место! Для этого и существуют секс-шопы!



Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику!Вот именно то, что сделает вашу сексуальную жизнь яркой! По удивительно невысокой цене, всего - рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны. Авторитетный производитель рекомендует вам - Интимные смазки и косметика: Гели и смазки, Возбуждающие: Splashglide Hot Stimulative, 250мл, Возбуждающий гель-лубрикант, универсальный.

Splashglide Hot Stimulative – возбуждающий гель-лубрикант на основе природного биополимера, подходит как мужчинам, так и женщинам. Вызывает прилив крови к половым органам женщины, что усиливает ощущения во время половой близости и делает оргазм более сильным. Средство таким же образом воздействует на половой орган мужчины, делая эрекцию более сильной. Оказывает увлажняющее и питательное воздействие на кожу в интимной зоне. Произведено из материала самого высокого качества!

Состав: Purified Water, Propylene Glycol, Glycerin, Carbomer, Aloe vera leaf extract, Preservatives, Ginger extract
Объем, мл: 250


Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! Также другие похожие товары вы найдете в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

- Доктоp, посмотpите - у меня член в косичку заплетается, я уникум? - Hет, милейший - Вы хуеплет!