Erokay Passionate Paddle, красная, Хлопалка, с фактурным узором

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Чак Паланик справедливо утверждает, что секс - замечательное лекарство почти от всего. Главное - чтобы он был качественным и разнообразным. И это реально!

Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! Стеки, плети, хлопалки, кнуты, всех разновидностей, из высококачественной кожи и других, современных материалов!

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Вот именно то, что сделает вашу сексуальную жизнь яркой! Для тех, кто предпочитает БДСМ/Фетиш - зажимы, кляпы, маски наручники, плети, ошейники, расширители. Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! По потрясающе низкой цене, только 1509 рублей, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель рекомендует вам - Секс игрушки: Фетиш и БДСМ, Плетки и шлепалки: Erokay Passionate Paddle, красная, Хлопалка, с фактурным узором.

Erokay Passionate Paddle – шлепалка выполненная из прочного кожзама. Поверхность имеет рельефный узор, который после хорошего шлепка будет оставлять отпечаток на теле партнера. К рукоятке прикреплена петелька для удобного использования. Незаменимый атрибут для любителей ролевых БДСМ игр, он показывает превосходство одного партнера над другим. Произведено из материала самого высокого качества!

Длина, см: Общая - 32, рукоятка - 15,5, ширина - 6
Цвет: Красный
Материал: Искусственная кожа


Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставка бесплатная! И другие подобные товары имеются в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

- Алло, это секс по-телефону? - Нет, это секс по-барабану! - ??! В смысле? - Это дом престарелых!