JuJu Lubricant Hot+, 50мл, Возбуждающий лубрикант

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Сексуальное ограничение идет рука об руку с определенной трусливостью и осторожностью, между тем, как бесстрашие и отвага связаны со свободным удовлетворением сексуальной потребности, говорил Зигмунд Фрейд. Хорошо, что в наше время можно удовлетворить самые причудливые потребности такого рода! '



Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Это именно то, что вы можете испытать на себе! По смехотворно низкой цене, лишь - рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель счастлив представить вам - Интимные смазки и косметика: Гели и смазки, Возбуждающие: JuJu Lubricant Hot+, 50мл, Возбуждающий лубрикант.

JuJu Lubricant Hot+ - возбуждающий лубрикант, оказывающий согревающее и тонизирующее воздействие на обоих партнеров. В состав средства входят исключительно натуральные компоненты. Входящий в состав метилникотинат оказывает согревающее свойство, а экстракт женьшеня благоприятно влияет на слизистую оболочку вагины, успокаивая и заживляя ее. Произведено из материала самого высокого качества!



Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставим бесплатно! А еще подобные товары можно отыскать в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Приходит мужик к урологу. Уролог заикается: - Н-на чт-то ж-жалуетесь? - Понимаешь, доктор, я ссу, как ты разговариваешь.