ToyFa Theatre Мини флоггер, розовый, С резиновыми хвостиками

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Как бы вы не относились к сексу, вы ему жизнью обязаны! Так что отбросьте всякие сомнения и предавайтесь ему с удовольствием. Благо, возможностей появляется все больше и больше!

Известно, что женщины могут все, только некотоpые стесняются. Если вы немного устали от такой ситуации, то мы предложим наш выход. С этими секс-игрушками вы сможете попробовать всё! Предлагаем самые разнообразные сексуальные игрушки для женщин, которые подойдут как для использования соло, так и для внесения разнообразия в интимные отношения с партнером. В нашем секс-шопе вы найдете большой ассортимент фаллоимитаторов на любой вкус, вибраторы для стимуляции каждой эрогенной зоны, анальные стимуляторы, вагинальные шарики, вибропомпы, страпоны и еще много других секс-игрушек, способных удовлетворить любой ваш каприз.

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Если кто-то не может удовлетворить свою женщину, это делают другие, говорил пан Вишневский. Например, фаллоимитаторы, среди которых найдутся и реальные гиганты, а также задуманные для двойного проникновения, рельефные, на присоске, с вибрацией и многие другие. Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. По удивительно приемлимой цене, всего 899 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Авторитетный производитель предлагает вам - Секс игрушки: ToyFa Theatre Мини флоггер, розовый, С резиновыми хвостиками.

Оригинальная многохвостая плеть миниатюрного размера из коллекции аксессуаров для БДСМ ToyFa Theatre. С этим незаменимым предметом для любителей ролевых игр, Вы сможете получить массу новых эмоций и ощущений. Маленькие мягкие хвостики предназначены для нежных поглаживаний, которые будут вызывать легкое возбуждение и расслабление. Жесткая рукоятка декорирована двумя бусинами и оснащена петлей для запястья. Произведено из материала самого высокого качества!

Длина, см: Рукоятка - 9; хлысты - 17
Цвет: Черный, розовый
Материал: Медицинский силикон, термопластичная резина


Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставка бесплатная! Ряд других похожих товаров вы найдете в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

- Хочешь, чтобы смех стал незабываемым? Купи таблетки для улучшения памяти!