Fetish Factory Leather Circle Tipped Metal Crop, Металлический стек с круглым кожаным наконечником

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Мы представляем вам весь арсенал игрушек для взрослых, как классических, прошедших долгую проверку временем, так и абсолютно новаторских!

Известно, что женщины могут все, только некотоpые стесняются. Если вы немного устали от такой ситуации, то мы предложим наш выход. С этими секс-игрушками вы сможете попробовать всё! Предлагаем самые разнообразные сексуальные игрушки для женщин, которые подойдут как для использования соло, так и для внесения разнообразия в интимные отношения с партнером. В нашем секс-шопе вы найдете большой ассортимент фаллоимитаторов на любой вкус, вибраторы для стимуляции каждой эрогенной зоны, анальные стимуляторы, вагинальные шарики, вибропомпы, страпоны и еще много других секс-игрушек, способных удовлетворить любой ваш каприз.

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! У человека есть две любимые игрушки: собственная судьба и чужие чувства. Но не обязательно портить жизнь себе и другим. Все может быть проще. У нас есть совершенно безумные фаллоимитаторы - гиганты, и задуманные для двойного проникновения, на присоске, рельефные, с вибрацией и многие другие...По оптимальной цене, всего 2539 рублей, здесь, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём, оценив качество. Опытный производитель счастлив представить вам - Секс игрушки: Fetish Factory Leather Circle Tipped Metal Crop, Металлический стек с круглым кожаным наконечником.

Fetish Factory Leather Circle Tipped Metal Crop – стек из люксовой коллекции БДСМ-аксессуаров. Выполнен из легкого металла, на конце расположен круглый наконечник из прочной высококачественной кожи. Отличный аксессуар оставит красные горячие следы от ударов на теле партнера. Он подчеркнет Ваше превосходство и станет неотъемлемым предметом в Ваших ролевых играх. Произведено из материала самого высокого качества!

Длина, см: Общая - 58, рукоятка - 14, наконечник - 6
Цвет: Серебристый, черный
Материал: Натуральная кожа, металл


Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставим бесплатно! Другие схожие товары ищите в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

- Чем отличается Тибет от минета? - Тибет упирается в небо, а минет - в нёбо.