Fifty Shades of Grey Deep Within Rechargeable G­Spot Vibrator, Вибромассажер для точки G

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Тело - это наименьшее из того, что женщина может дать мужчине, сказал Ромен Роллан. А теперь и этому может быть найдена замена.

Известно, что женщины могут все, только некотоpые стесняются. Если вы немного устали от такой ситуации, то мы предложим наш выход. С этими секс-игрушками вы сможете попробовать всё! Предлагаем самые разнообразные сексуальные игрушки для женщин, которые подойдут как для использования соло, так и для внесения разнообразия в интимные отношения с партнером. В нашем секс-шопе вы найдете большой ассортимент фаллоимитаторов на любой вкус, вибраторы для стимуляции каждой эрогенной зоны, анальные стимуляторы, вагинальные шарики, вибропомпы, страпоны и еще много других секс-игрушек, способных удовлетворить любой ваш каприз.

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Возможно, это то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. Не все то солнышко, что встает. Они стоят вечно - фаллоимитаторы, в том числе настоящие гиганты, разработанные для двойного проникновения, рельефные, с вибрацией, на присоске и прочие. По адекватной цене - рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив его достоинства и качества. Современные технологии требуют затрат! Авторитетнейший бренд имеет честь предложить вам - Секс игрушки: Fifty Shades of Grey Deep Within Rechargeable G­Spot Vibrator, Вибромассажер для точки G.

Вибромассажер Deep Within Rechargeable G­Spot Vibrator из оригинальной коллекции Fifty Shades of Grey, которая посвящена мировому бестселлеру «50 оттенков серого». Вибратор имеет 3 скорости и 4 режима вибрации. Специфическая форма обеспечивает воздействие на точку G, что приводит к невероятно мощному оргазму. Корпус игрушки абсолютно водонепроницаемый, что дает возможность использовать ее в душе или ванной. Вибратор работает от перезаряжаемого аккумулятора, который обеспечивает 100 минут непрерывной работы и заряжается за 2 часа. В комплект также входит атласный мешочек для хранения. Произведено из материала самого высокого качества!

Водонепроницаемость: Да
Тип Батареек: Аккумулятор
Диаметр, см: 3,8
Длина, см: общая - 22,2; рабочая - 15,2
Цвет: черный, серебристый
Материал: медицинский силикон


Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! Также другие похожие товары можно видеть в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Интимный магазин "Эльза". Широкий выбор товаров для любовных утех. Приятно покусывающие цены!