California Exotic Rechargeable Triple Motor Jack Rabbit, фиолетовый, Вибратор с клиторальным стимулятором

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Если для вас, как и для Энди Уорхолла, секс на экране и в прессе стал интереснее, чем секс в постели, то надо что-то менять... Это не так уж и сложно.

Известно, что женщины могут все, только некотоpые стесняются. Если вы немного устали от такой ситуации, то мы предложим наш выход. С этими секс-игрушками вы сможете попробовать всё! Предлагаем самые разнообразные сексуальные игрушки для женщин, которые подойдут как для использования соло, так и для внесения разнообразия в интимные отношения с партнером. В нашем секс-шопе вы найдете большой ассортимент фаллоимитаторов на любой вкус, вибраторы для стимуляции каждой эрогенной зоны, анальные стимуляторы, вагинальные шарики, вибропомпы, страпоны и еще много других секс-игрушек, способных удовлетворить любой ваш каприз.

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Это именно то, что вы можете испытать на себе! Лучшие в мире фаллоимитаторы, среди которых есть и реальные гиганты, и задуманные для двойного проникновения, с вибрацией, рельефные, на присоске - любой каприз за ваши деньги! По объяснимой цене 6498 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и оцените его достоинства и качества. Современные технологии стоят этого! Производитель с мировым именем уверенно рекомендует вам - Секс игрушки: California Exotic Rechargeable Triple Motor Jack Rabbit, фиолетовый, Вибратор с клиторальным стимулятором.

California Exotic Rechargeable Triple Motor Jack Rabbit – вибратор с клиторальным стимулятором в форме кролика выполнен из абсолютно гипоаллергенного материала. Секс-игрушка имеет тройной моторчик, который выполняет семь функциями вибрации, пульсации и эскалации клиторального отростка и 3 режима вращения ствола. Вибратор имеет встроенный чип памяти, который запоминает Вашу любимую функцию. Работает от перезаряжаемого аккумулятора и имеет водонепроницаемый корпус. Произведено из материала самого высокого качества!

Тип батареек: Аккумулятор
Водонепроницаемость: Да
Диаметр, см: 3,25, кролик - 2,5
Длина, см: 14; кролик - 6,25
Цвет: фиолетовый
Материал: медицинский силикон


Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары вы найдете в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

- Доктор, я слышал, от простуды идеально помогает секс. - Да, голубчик. Только Вы это... самолечением не увлекайтесь!