Topco Penthouse Toys Calendar Girl December Ashlyn Rae, Мастурбатор-вагина

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Жизнь коротка - так почему бы не сделать её чуть приятнее? А потом еще приятнее... И еще... Пусть сбываются самые запретные мечты и осуществляются тайные желания - при помощи наших секс-игрушек.

Известно, что женщины могут все, только некотоpые стесняются. Если вы немного устали от такой ситуации, то мы предложим наш выход. С этими секс-игрушками вы сможете попробовать всё! Предлагаем самые разнообразные сексуальные игрушки для женщин, которые подойдут как для использования соло, так и для внесения разнообразия в интимные отношения с партнером. В нашем секс-шопе вы найдете большой ассортимент фаллоимитаторов на любой вкус, вибраторы для стимуляции каждой эрогенной зоны, анальные стимуляторы, вагинальные шарики, вибропомпы, страпоны и еще много других секс-игрушек, способных удовлетворить любой ваш каприз.

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Вот именно то, что сделает вашу сексуальную жизнь яркой! Наши фаллоимитаторы, в том числе разработанные для двойного проникновения, гигантские, с вибрацией, рельефные, на присоске и так далее... По хорошей цене, только 4202 рублей, здесь, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём, оценив качество. Опытный производитель представляет вам с гордостью - Секс игрушки: Topco Penthouse Toys Calendar Girl December Ashlyn Rae, Мастурбатор-вагина.

Topco Penthouse Toys Calendar Girl December Ashlyn Rae – мастурбатор из коллекции "Календарь девушек страсти", реалистичный слепок половых органов порно-звезды Эшлин Рей. Он выполнен из материала напоминающего на ощупь женскую плоть, который создает максимально реалистичные ощущения. Мастурбатор имеет форму для комфортного использования. Произведено из материала самого высокого качества!

Ширина, см: 9
Длина, см: 18
Цвет: телесный
Материал: CyberSkin


Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! Другие схожие товары можно найти в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

При виде его члена у резиновой женщины закрылся рот.