Topco Penthouse Toys Deluxe Nicole Aniston, Мастурбатор в тубе

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Всё, что вы делаете в постели - прекрасно и абсолютно правильно. Лишь бы это нравилось обоим. Если есть эта гармония, то вы и только вы правы, а все осуждающие вас - извращенцы. Так сказал Зигмунд Фрейд, а с ним спорить не принято!

Известно, что женщины могут все, только некотоpые стесняются. Если вы немного устали от такой ситуации, то мы предложим наш выход. С этими секс-игрушками вы сможете попробовать всё! Предлагаем самые разнообразные сексуальные игрушки для женщин, которые подойдут как для использования соло, так и для внесения разнообразия в интимные отношения с партнером. В нашем секс-шопе вы найдете большой ассортимент фаллоимитаторов на любой вкус, вибраторы для стимуляции каждой эрогенной зоны, анальные стимуляторы, вагинальные шарики, вибропомпы, страпоны и еще много других секс-игрушек, способных удовлетворить любой ваш каприз.

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! И вот находка именно для вас, никакого риска - эффективно и изящно, очень естественно! Лучшие в мире фаллоимитаторы, среди которых есть и реальные гиганты, и задуманные для двойного проникновения, с вибрацией, рельефные, на присоске - любой каприз за ваши деньги! По хорошей цене, только - рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Известный производитель с гордостью представляет вам - Секс игрушки: Topco Penthouse Toys Deluxe Nicole Aniston, Мастурбатор в тубе.

Topco Penthouse Toys Deluxe Nicole Aniston - мастурбатор в тубе с реалистичной вставкой и богатой текстурой тоннеля, копия половых органов порно звезды Николь Энистон. В комплект входит виброэлемент, который может работать в шести различных режимах вибрации и пульсации. В комплект входит удобный мешочек для хранения секс-игрушки. После использования вставку можно вынуть из колбы для легкой очистки. Произведено из материала самого высокого качества!

Тип батарейки: 1хААА
Ширина, см: 5
Длина, см: 24,5
Цвет: телесный, серебристый
Материал: Термопластичная резина, ABS пластик


Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставим бесплатно! А еще подобные товары можно отыскать в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Две подруги зашли в секс-шоп и пропали с концами.