Baile Be Mine Balls, Вагинальные шарики

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Секс — часть природы. А человек - её царь. Поэтому он должен взять эту природу в свои руки, безо всякого стеснения и не скупясь!

Известно, что женщины могут все, только некотоpые стесняются. Если вы немного устали от такой ситуации, то мы предложим наш выход. С этими секс-игрушками вы сможете попробовать всё! Предлагаем самые разнообразные сексуальные игрушки для женщин, которые подойдут как для использования соло, так и для внесения разнообразия в интимные отношения с партнером. В нашем секс-шопе вы найдете большой ассортимент фаллоимитаторов на любой вкус, вибраторы для стимуляции каждой эрогенной зоны, анальные стимуляторы, вагинальные шарики, вибропомпы, страпоны и еще много других секс-игрушек, способных удовлетворить любой ваш каприз.

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Проверено опытным путем много раз - это великолепно, безо всяких преувеличений! Реалистичные фаллоимитаторы, среди которых найдутся и супергиганты, и мастера двойного проникновения, а также рельефные, с вибрацией, на присоске и многие другие. По удивительно низкой цене, всего 752 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель представляет и рекомендует - Секс игрушки: Baile Be Mine Balls, Вагинальные шарики.

Baile Be Mine Balls – вагинальные шарики, выполненные из безопасного материала, они имеют гладкую поверхность и соединены между собой гибкой сцепкой. Постоянное использование шариков способствует укреплению стенок влагалища, что положительно сказывается на женском здоровье половых органов, а также обеспечивает более сильные ощущения во время полового акта. Женщина учиться управлять своими мышцами. Шарики легко извлекаются из влагалища при помощи петельки, что делает использование абсолютно безопасным. Произведено из материала самого высокого качества!

Диаметр, см: 3,8
Цвет: красный, белый
Материал: термопластичная резина, ABS пластик


Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! И другие подобные товары имеются в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Приходит муж домой выпивший. Жена ругает: - Опять после работы пил! Муж пытается отрицать: - Ну что ты, Маша, в рот не брал! Жена (с презрением): - Конечно, не брал. Кто ж тебе в рот-то даст с твоими гнилыми зубами?