Baile Pretty Love Edgar, Анально-вагинальный стимулятор

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Как видите, с нами вы сможете реализовать свои самые смелые фантазии и даже зайти за их пределы, вас ждёт целый мир новых ощущений.

Известно, что женщины могут все, только некотоpые стесняются. Если вы немного устали от такой ситуации, то мы предложим наш выход. С этими секс-игрушками вы сможете попробовать всё! Предлагаем самые разнообразные сексуальные игрушки для женщин, которые подойдут как для использования соло, так и для внесения разнообразия в интимные отношения с партнером. В нашем секс-шопе вы найдете большой ассортимент фаллоимитаторов на любой вкус, вибраторы для стимуляции каждой эрогенной зоны, анальные стимуляторы, вагинальные шарики, вибропомпы, страпоны и еще много других секс-игрушек, способных удовлетворить любой ваш каприз.

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Вот именно то, что сделает вашу сексуальную жизнь яркой! Наши фаллоимитаторы, в том числе разработанные для двойного проникновения, гигантские, с вибрацией, рельефные, на присоске и так далее... По удивительно смешной цене, всего 1083 рублей, здесь, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём. Авторитетный производитель с гордостью представляет вам - Секс игрушки: Baile Pretty Love Edgar, Анально-вагинальный стимулятор.

Baile Pretty Love Edgar – анально-вагинальный стимулятор, выполненный из абсолютно гипоаллергенного материала, очень приятного на ощупь. Вагинальный отросток имеет нежную рельефную поверхность. Этот массажер обеспечит фантастическую стимуляцию одновременно трех зон – вагины, ануса и клитора. Пробочка может использоваться незаметно, просто спрятав ее под бельем, Вы можете заниматься своими делами, получая при этом удовольствие. Произведено из материала самого высокого качества!

Диаметр, см: вагинального отростка - 2,5; анального - 1,7
Длина, см: общая - 11,4; вагинального отростка - 9,3;
Цвет: розовый
Материал: медицинский силикон


Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! Ряд других похожих товаров вы найдете в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

- Доктор, когда я с любимой женщиной, у меня всегда сосет под ложечкой от страха. - Так Вы не пугайте ее, пусть сосет где надо!