Lola Toys Bondage Ankle Cuffs, красные, Оковы на ноги с мехом

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Целомудрие – самое неестественное из всех сексуальных извращений, как писал Олдос Хаксли. А мы помогаем человеку следовать своей природе.

Известно, что женщины могут все, только некотоpые стесняются. Если вы немного устали от такой ситуации, то мы предложим наш выход. С этими секс-игрушками вы сможете попробовать всё! Предлагаем самые разнообразные сексуальные игрушки для женщин, которые подойдут как для использования соло, так и для внесения разнообразия в интимные отношения с партнером. В нашем секс-шопе вы найдете большой ассортимент фаллоимитаторов на любой вкус, вибраторы для стимуляции каждой эрогенной зоны, анальные стимуляторы, вагинальные шарики, вибропомпы, страпоны и еще много других секс-игрушек, способных удовлетворить любой ваш каприз.

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Не стоит сомневаться - пробуйте смелее! Эти совершенно безумные фаллоимитаторы - гиганты, и задуманные для двойного проникновения, на присоске, рельефные, с вибрацией и многие другие...По поразительно низкой цене, всего 1584 рублей, здесь, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём. Авторитетный производитель предлагает вам - Секс игрушки: Lola Toys Bondage Ankle Cuffs, красные, Оковы на ноги с мехом.

Lola Toys Ankle Cuffs – оковы на ноги из коллекции аксессуаров Bondage, это сочетания жесткости и мягкости. Прочные металлические браслеты, соединенные между собой толстой цепью. Мягкие чехлы из искусственного меха обеспечат максимально комфортное использование аксессуара. Универсальный размер позволяет подобрать необходимый диаметр. Этот незаменимый аксессуар для БДСМ игр сделает Вашу сексуальную жизнь более красочной и интересной, наполнив ее новыми ощущениями. Произведено из материала самого высокого качества!

Размер: универсальный
Цвет: красный, серебристый
Материал: металл, искусственный мех


Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! И другие подобные товары имеются в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Потерялась девушка Лида. Рост 165, волосы русые, загорелая. Особые приметы - надувная.