Lola Toys Bondage Ankle Cuffs, черные, Оковы на ноги с мехом

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Бывает такое состояние, когда душа просит тела... Ну, раз просит - мы попробуем помочь!

Известно, что женщины могут все, только некотоpые стесняются. Если вы немного устали от такой ситуации, то мы предложим наш выход. С этими секс-игрушками вы сможете попробовать всё! Предлагаем самые разнообразные сексуальные игрушки для женщин, которые подойдут как для использования соло, так и для внесения разнообразия в интимные отношения с партнером. В нашем секс-шопе вы найдете большой ассортимент фаллоимитаторов на любой вкус, вибраторы для стимуляции каждой эрогенной зоны, анальные стимуляторы, вагинальные шарики, вибропомпы, страпоны и еще много других секс-игрушек, способных удовлетворить любой ваш каприз.

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! И вот находка именно для вас, никакого риска - эффективно и изящно, очень естественно! Лучшие в мире фаллоимитаторы, среди которых есть и реальные гиганты, и задуманные для двойного проникновения, с вибрацией, рельефные, на присоске - любой каприз за ваши деньги! По удивительно низкой цене, всего 1584 рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Опытный производитель представляет вам с гордостью - Секс игрушки: Lola Toys Bondage Ankle Cuffs, черные, Оковы на ноги с мехом.

Lola Toys Ankle Cuffs – оковы на ноги из коллекции аксессуаров Bondage, это сочетания жесткости и мягкости. Прочные металлические браслеты, соединенные между собой толстой цепью. Мягкие чехлы из искусственного меха обеспечат максимально комфортное использование аксессуара. Универсальный размер позволяет подобрать необходимый диаметр. Этот незаменимый аксессуар для БДСМ игр сделает Вашу сексуальную жизнь более красочной и интересной, наполнив ее новыми ощущениями. Произведено из материала самого высокого качества!

Размер: универсальный
Цвет: черный, серебристый
Материал: металл, искусственный мех


Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! Ряд других похожих товаров вы найдете в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Читайте в новом выпуске женского журнала "Натали”… Как завоевать симпатию начальника; Как быстро продвигаться по служебной лестнице; Как быть любимой работницей ничего не делая по работе; И другие секреты орального секса…