Lola Toys Bondage Crystal Handcuffs, черные, Наручники с мехом, Декорированные кристаллами

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Большая часть женщин знает, что секс хорошо помогает от головной боли, сказал писатель Ричард Уилбур. Добавим только что помогает он не только женщинам, и не только от головной боли!

Известно, что женщины могут все, только некотоpые стесняются. Если вы немного устали от такой ситуации, то мы предложим наш выход. С этими секс-игрушками вы сможете попробовать всё! Предлагаем самые разнообразные сексуальные игрушки для женщин, которые подойдут как для использования соло, так и для внесения разнообразия в интимные отношения с партнером. В нашем секс-шопе вы найдете большой ассортимент фаллоимитаторов на любой вкус, вибраторы для стимуляции каждой эрогенной зоны, анальные стимуляторы, вагинальные шарики, вибропомпы, страпоны и еще много других секс-игрушек, способных удовлетворить любой ваш каприз.

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Не стоит сомневаться - пробуйте смелее! Эти совершенно безумные фаллоимитаторы - гиганты, и задуманные для двойного проникновения, на присоске, рельефные, с вибрацией и многие другие...По удивительно смешной цене, всего 1791 рублей, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель представляет вам с гордостью - Секс игрушки: Lola Toys Bondage Crystal Handcuffs, черные, Наручники с мехом, Декорированные кристаллами.

Lola Toys Bondage Crystal Handcuffs – наручники из коллекции аксессуаров Bondage, это сочетания жесткости и мягкости. Прочные металлические браслеты, соединенные между собой толстой цепью и декорированы кристаллами. Мягкие чехлы из искусственного меха обеспечат максимально комфортное использование аксессуара. Универсальный размер позволяет подобрать необходимый диаметр. Этот незаменимый аксессуар для БДСМ игр сделает Вашу сексуальную жизнь более красочной и интересной, наполнив ее новыми ощущениями. Произведено из материала самого высокого качества!

Размер: универсальный
Цвет: черный, серебристый
Материал: металл, искусственный мех


Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставим бесплатно! Ряд других похожих товаров вы найдете в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Приходит женщина к сексологу: - Доктор, у мужа с потенцией проблемы. Сделайте, чтобы он стал прямо как бык! - Ладно, раздевайтесь. - Зачем? - Если как бык - будем начинать с рогов!