JuJu Lubricant Grapefruit Съедобный Лубрикант, саше 3мл, Со вкусом грейпфрута

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Легко превратим ваши супружеские обязанности в настоящий праздник! У нас все есть для этого, и вам остается только выбирать...',

Известно, что женщины могут все, только некотоpые стесняются. Если вы немного устали от такой ситуации, то мы предложим наш выход. С этими секс-игрушками вы сможете попробовать всё! Предлагаем самые разнообразные сексуальные игрушки для женщин, которые подойдут как для использования соло, так и для внесения разнообразия в интимные отношения с партнером. В нашем секс-шопе вы найдете большой ассортимент фаллоимитаторов на любой вкус, вибраторы для стимуляции каждой эрогенной зоны, анальные стимуляторы, вагинальные шарики, вибропомпы, страпоны и еще много других секс-игрушек, способных удовлетворить любой ваш каприз.

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! При всем богатстве выбора... На чем-то надо остановиться; попробуйте-ка это... Реалистичные фаллоимитаторы, рельефные, с вибрацией, на присоске, супергиганты, для двойного проникновения и многие другие. По смехотворно низкой цене, лишь 44 рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Известный производитель представляет вам с гордостью - Секс игрушки: JuJu Lubricant Grapefruit Съедобный Лубрикант, саше 3мл, Со вкусом грейпфрута.

JuJu Lubricant Grapefruit – съедобный лубрикант на водной основе со вкусом грейпфрута. Он обеспечит превосходное скольжение во время интимной близости, а также сделает оральный секс более приятным и вкусным. Средство можно применять с презервативами. В его состав входят исключительно натуральные компоненты, которые не вызывают аллергических реакций и раздражений. Произведено из материала самого высокого качества!

Объем, мл: 3
Состав: очищенная вода, сахарин, гидроксиэтилцеллюлоза, глицерин, этилпарабен, метилпарабен, ароматизатор, пропиленгликоль


Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставка бесплатная! И другие подобные товары имеются в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Молодая парочка сидит в кинотеатре на последнем ряду. Он: - Мань, мы уже тут целый час сидим, а ты меня даже еще ни разу не поцеловала. - Вань, я же только что сделала тебе минет! - Мне???