Ouch! Wooden Bridle, с белым ремешком, Кляп в форме палочки

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Бывает такое состояние, когда душа просит тела... Ну, раз просит - мы попробуем помочь!

Известно, что женщины могут все, только некотоpые стесняются. Если вы немного устали от такой ситуации, то мы предложим наш выход. С этими секс-игрушками вы сможете попробовать всё! Предлагаем самые разнообразные сексуальные игрушки для женщин, которые подойдут как для использования соло, так и для внесения разнообразия в интимные отношения с партнером. В нашем секс-шопе вы найдете большой ассортимент фаллоимитаторов на любой вкус, вибраторы для стимуляции каждой эрогенной зоны, анальные стимуляторы, вагинальные шарики, вибропомпы, страпоны и еще много других секс-игрушек, способных удовлетворить любой ваш каприз.

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Вот именно то, что сделает вашу сексуальную жизнь яркой! Наши фаллоимитаторы, в том числе разработанные для двойного проникновения, гигантские, с вибрацией, рельефные, на присоске и так далее... По хорошей цене, только 2361 рублей, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Опытный производитель имеет честь предложить вам - Секс игрушки: Ouch! Wooden Bridle, с белым ремешком, Кляп в форме палочки.

Ouch! Wooden Bridle – кляп оригинальной формы, выполнен в виде деревянной палочки на кожаных ремешках. При помощи этого аксессуара Вы сможете усмирить Вашего партнера. Превосходный предмет для любителей ролевых БДСМ игр. Кляп фиксируется на голове при помощи ремешков, на которых расположен ряд отверстий для максимально комфортного крепления и подбора необходимого размера. Произведено из материала самого высокого качества!

Диаметр, см: 1,5
Длина, см: 15
Цвет: белый, коричневый
Материал: натуральная кожа, дерево


Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары вы найдете в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

- Минет сколько стоит? - 50 баксов. - А чо так дорого? - А ты бы за сколько сделал?