Fun Factory Smartballs Uno, фиолетово-белый, Вагинальный шарик со смещенным центром тяжести

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Огромные ожидания от половой любви и стыд этих ожиданий заранее портят женщинам все перспективы, предупредил Фридрих Ницше. Будьте практичнее!

С помощью вагинальных шариков осуществляется тренировка мышц влагалища, мускулатура усиливается, что приводит к улучшению общего состояния здоровья половых органов женщины. Известно также, что мускулатура влагалища женщины, использовавшей вагинальные шарики, после рождения ребенка восстанавливается гораздо быстрее, чем у женщины, не пользовавшейся шариками, кроме того, женщинам, тренировавшим мускулатуру, не грозит опущение или выпадение влагалища в пожилом возрасте. Еще стоит отметить, что женщина становится более чувственной, быстрее и легче получает оргазм, а также может доставить своему партнеру более приятные ощущения за счет более плотного обхвата полового органа партнера. Стоимость шариков может варьироваться в зависимости от материала и комплектации. Для укрепления мышц влагалища и достижения небывалых оргазмов! Вагинальные шарики из различных материалов (латекс, металл, силикон, стекло, пластик) с вибрацией, без вибрации... Всё, что хотите в том числе со смещенным центром тяжести небольших размеров для начинающих

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! При всем богатстве выбора... На чем то надо остановиться; попробуйте-ка это... Вагинальные шарики (металл, латекс, пластик, силикон, стекло) с вибрацией или без... Ваш выбор! По поразительно низкой цене, всего 1900 рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Опытный производитель представляет и рекомендует - Секс игрушки: Для женщин, Вагинальные шарики: Fun Factory Smartballs Uno, фиолетово-белый, Вагинальный шарик со смещенным центром тяжести.

Fun Factory Smartballs Uno - вагинальный шарик из нежнейшего силикона миниатюрного размера. Шарик создан специально для девушек, которые только начинают работать над тонусом интимных мышц. Эффективные тренировки мышц происходят за счет вибрации, которая создается путем перекатывания более тяжелого маленького шарика в большом. Шарик и веревочка изготовлены из высококачественного силикона с бархатистой поверхностью. Вы приятно удивитесь, как просто и удобно их использовать! Начните тренировки с Smartballs Uno и вы почувствуете как ваша интимная жизнь меняется в лучшую сторону.

ВАЖНО: SMARTBALL UNO нельзя использовать во время беременности. Ношение шарика после родов возможно только в том случае, когда организм полностью восстановился после родовых травм.

Все игрушки FUN FACTORY придуманы, разработаны, сконструированы и произведены в Бремене, Германия. Произведено из материала самого высокого качества!

Рабочая длина, см: 4,5
Вес, г: 36
Страна: Германия
Диаметр, см: 3,6
Общая длина, см: 11,5
Цвет: Фиолетово-белый
Материал: Медицинский силикон


Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставим бесплатно! И другие подобные товары имеются в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Приходит садистка в секс-шоп: - Мне, пожалуйста, плеть посерьезней... - Пожалуйста. - Наручники, восковые свечи, иглы... - Пожалуйста. - И кляп самый надежный. - Извините, кляпы закончились. - М-да? (задумчиво)... Тогда беруши!