You2Toys Ersatzmanschette, Уплотнитель для помпы

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Если картина после секса напоминает поле после битвы - женщина стонет, как раненая, а мужчина засыпает, как убитый - то, скорее всего, они купили накануне что-то интересное в секс-шопе...

Сопутствующие товары - гели с различными эффектами, а также то, что несомненно понадобится любому путешественнику - презервативы, батарейки для игрушек и зарядные устройства для аккумуляторов, а также многое другое!

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Вот именно то, что сделает вашу сексуальную жизнь яркой! Специальное предложение, базовые секс-игрушки по суперценам, интересные наборы, скидки и распродажи! По удивительно смешной цене, всего - рублей, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель предлагает вам - Секс игрушки: Для двоих, Аксессуары и батарейки: You2Toys Ersatzmanschette, Уплотнитель для помпы.

You2Toys Ersatzmanschette – мягкий и эластичный уплотнитель из латексного материала. Насадка подходит для всех помп стандартного размера. Насадка плотно облегает пенис, что улучшает эффект вакуума создаваемого в цилиндре помпы. Благодаря этому аксессуару использование помпы будет более комфортным и максимально эффективным. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: Германия
Диаметр, см: 6.6
Длина, см: 18.5
Цвет: Бежевый
Материал: Латекс


Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставка бесплатная! А еще подобные товары ищите в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Женшина на приеме зубного врача. Во время того когда врач сверлил зубы женчене,звонит муж. Зубного это не устаревает, он берёт трубку и говорит: Муж, Подождите! Я сейчас кончу, она сплюнет и вы нормально поговорите!