JoyDrops Vagina Tightener, 100 мл, Крем для сужения влагалища

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

О половых отношениях лорд Честерфилд сказал, что удовольствие это быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный. Если бы он дожил до наших дней и читал нашу литературу, он мог бы добавить, что этому акту присуще однообразие, почему и печатные отчеты о нем чрезвычайно скучны, заметил Уильям Сомерсет Моэм. Итак - не пора ли вам добавить огонька?

Выбирайте себе любриканты и смазки. Мы предлагаем также специальные анальные смазки с обезболивающим эффектом их компонентов-анестетиков, в качестве которых выступают: новокаин, лидокаин, и другие медицинские средства. До полового контакта, примерно за 5-10 минут аккуратно смажьте анальное отверстие небольшим количеством такой смазки. Желательно применять презерватив для нормализации ощущений активного партнера. Если вы хотите продлить половой акт, то можно обойтись и без презерватива. Постарайтесь, чтобы обезболивающая смазка для анального секса не попала на женские половые органы - это приведет к резкому снижению их чувствительности. Однако, частое использование таких смазок может привести к нежелательным последствиям. Для частого использования лучше подобрать анальные смазки без обезболивающих компонентов, которые представлены в широком ассортименте. Если вы испытываете даже при использовании смазки значительный дискомфорт, то попробуйте специальную упаковку смазки в виде клизмы, что позволит смазать не только кожу, но и внутреннюю поверхность. Итак,анальные лубриканты со всеми мыслимыми эффектами - пролонгирующие, увлажняющие, расслабляющие, регенерирующие... Гели, кремы, спреи. На силиконовой основе.

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Может, это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? Попробуйте кое-что из наших аксессуаров - благовония, презервативы, что-то еще... результат ошеломит вас! По удивительно низкой цене, всего 922 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель счастлив представить вам - Интимные смазки и косметика: JoyDrops Vagina Tightener, 100 мл, Крем для сужения влагалища.

JoyDrops Vagina tightener cream восстанавливает структуру тканей влагалища, особенно эффективен для устранения послеродовых изменений. Обеспечивает устойчивый эффект при регулярном использовании уже через месяц. Рекомендуется использование совместно с тренажерами мышц влагалища. Применение: нанесите необходимое количество крема на область внутренних половых губ и мягко втирайте в течение 10-15 минут. Регулярное использование улучшит сужающий эффект.

При разовом использовании эффект от 30 минут до 1,5 часов в зависимости от индивидуальных особенностей.
При регулярном использовании эффект закрепляется - происходит восстановление структуры мышц влагалища, процедура сравнима с косметологической - лифтингом.
Рекомендуется применять по индивидуальной необходимости, для более ярких ощущений, в период после родов.

Гипоаллергенная и совместима с презервативами.
Возможно применение даже для ускорения затягивания небольших ран. Произведено из материала самого высокого качества!

Состав: Гидроксиэтилцеллюлоза, моно пропиленгликоль, глицерин, хитозан,гликолевая кислота, гликозаминогликаны, хлоргидрат алюминия, консервант, лимонная кислота, вода
Страна: Турция
Объем, мл: 100
Аромат: нейтральный


Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставим бесплатно! А еще подобные товары ищите в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Беседуют две подружки: - Ты уже пробовала с вибратором? - Пока нет. - И не пробуй: Я себе уже два зуба выбила!