Dona Rose Petals Pink, Декоративные лепестки розовые

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Помните - развращает не секс, а его отсутствие! Секс может и должен быть у каждого человека - приятный, здоровый и безопасный. Все проблемы решаются. Иногда нужны просто какие-то мелочи, или прспособления - и все встанет... на место! Для этого и существуют секс-шопы!

Известно, что женщины могут все, только некотоpые стесняются. Если вы немного устали от такой ситуации, то мы предложим наш выход. С этими секс-игрушками вы сможете попробовать всё! Предлагаем самые разнообразные сексуальные игрушки для женщин, которые подойдут как для использования соло, так и для внесения разнообразия в интимные отношения с партнером. В нашем секс-шопе вы найдете большой ассортимент фаллоимитаторов на любой вкус, вибраторы для стимуляции каждой эрогенной зоны, анальные стимуляторы, вагинальные шарики, вибропомпы, страпоны и еще много других секс-игрушек, способных удовлетворить любой ваш каприз.

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... При всем богатстве выбора... На чем-то надо остановиться; попробуйте-ка это... Реалистичные фаллоимитаторы, рельефные, с вибрацией, на присоске, супергиганты, для двойного проникновения и многие другие. По удивительно низкой цене, всего 1023 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель представляет вам с гордостью - Секс игрушки: Dona Rose Petals Pink, Декоративные лепестки розовые.

Декоративные лепестки Dona Rose Petals Pink для создания романтической обстановки. Любовное ложе, усыпанное нежными лепестками роз, раскрывает Ваши чувства и дарит минуты наслаждения. Ванна с плавающими лепестками позволяет почувствовать себя желанной и самой любимой. Интерьер, украшенный лепестками роз, радует глаз и пробуждает фантазии. Лепестки живых роз трудно достать, затратно и они быстро вянут, поэтому лучшее решение для романтиков - это декоративные лепестки Dona Rose Petals. Нежно-розовая палитра романтическая и легкомысленная. Ассоциируется с женским началом, с чувственностью и нежностью, с любовью и сентиментальностью. Она дает ощущение спокойствия и защищенности. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: США
Цвет: Розовый
Количество, шт: 100
Материал: Полиэстер


Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары можно видеть в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Когда Оля делала Эдику минет, он сказал, что Ира делает лучше, Оля помолчала... твердо стиснув зубы