Dona Massage Lotion Sassy Aroma Tropical Tease, 235 мл, Увлажняющий лосьон для массажа с ароматом "Страсть"

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Обручальное кольцо - это значит, что вы будете вместе, но не будете заниматься сексом, печально заметил кто-то из героев сериала South Park. А вот и нет! Ваша интимная жизнь сможет засиять новыми красками - это зависит только от вас. Мы просто помогаем...

Выбирайте себе любриканты и смазки. Мы предлагаем также специальные анальные смазки с обезболивающим эффектом их компонентов-анестетиков, в качестве которых выступают: новокаин, лидокаин, и другие медицинские средства. До полового контакта, примерно за 5-10 минут аккуратно смажьте анальное отверстие небольшим количеством такой смазки. Желательно применять презерватив для нормализации ощущений активного партнера. Если вы хотите продлить половой акт, то можно обойтись и без презерватива. Постарайтесь, чтобы обезболивающая смазка для анального секса не попала на женские половые органы - это приведет к резкому снижению их чувствительности. Однако, частое использование таких смазок может привести к нежелательным последствиям. Для частого использования лучше подобрать анальные смазки без обезболивающих компонентов, которые представлены в широком ассортименте. Если вы испытываете даже при использовании смазки значительный дискомфорт, то попробуйте специальную упаковку смазки в виде клизмы, что позволит смазать не только кожу, но и внутреннюю поверхность. Итак,анальные лубриканты со всеми мыслимыми эффектами - пролонгирующие, увлажняющие, расслабляющие, регенерирующие... Гели, кремы, спреи. На силиконовой основе.

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику!Может, это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? Попробуйте кое-что из наших аксессуаров - благовония, презервативы, что-то еще... результат ошеломит вас! По удивительно приемлимой цене, всего 1142 рублей, здесь, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём. Авторитетный производитель представляет и рекомендует - Интимные смазки и косметика: Dona Massage Lotion Sassy Aroma Tropical Tease, 235 мл, Увлажняющий лосьон для массажа с ароматом "Страсть".

Добавьте своей кожи мягкости и соблазнительного благоухания с ароматическим увлажняющим массажным лосьоном Dona Massage Lotion Sassy Aroma Tropical Tease "Страсть". Пьянящая смесь афродизиаков, феромонов и притягивающих ароматов сделает Вашу кожу неотразимой, безупречно гладкой, шелковистой, зовущей к чувственным прикосновениям. Нежный, нежирный лосьон для тела увлажняет, питает и омолаживает кожу. Наполнен лучшими ингредиентами разжигающими страсть. Легкие массажные движения любящих рук выражают заботу. Пусть Ваша кожа будет всегда свежей, мягкой, молодой и красивой! Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: США
Состав: Вода, соевое масло, цетеариловый спирт, петролатум, циклопентаксилоксан, масло какао, полисорбат 60, масло ши, диазолидинил мочевина, метилпарабен, диметиконол, пропилпарабен, акрилат С 10-30 акрилакрилат кроссполимер, ксантовая камедь, аминометил пропанол, вытяжка экстракта огурца, эстратетраэнол, глицерин, экстракт пуэрария мирифика, лимонен, бензилсалицилат, гексил циннамал, гидроксиизогексил -3 - циклогесен карбоксальдегина, бензил бензонат, бутилфенил метилпропинол, гидроксицитронеллаль, цитронеллол, гераниол, кумарин
Аромат: Тропический
Объем, мл: 235


Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! Также другие похожие товары вы найдете в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Беседуют два мужика: - Я вчера жене в смех шопе вибратор купил с гарантией. - Как это? - Ну мастер сказал, что если сломается, мне ничего делать не надо будет, он придет и сам все сделает.