Dona Body Topping Lollipop, 59 мл, Карамель для тела со вкусом леденца

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Наши товары сделают вашу интимную жизнь ярче и интереснее, помогут решить многие проблемы. И удовлетворят все ваши желания!',

Выбирайте себе любриканты и смазки. Мы предлагаем также специальные анальные смазки с обезболивающим эффектом их компонентов-анестетиков, в качестве которых выступают: новокаин, лидокаин, и другие медицинские средства. До полового контакта, примерно за 5-10 минут аккуратно смажьте анальное отверстие небольшим количеством такой смазки. Желательно применять презерватив для нормализации ощущений активного партнера. Если вы хотите продлить половой акт, то можно обойтись и без презерватива. Постарайтесь, чтобы обезболивающая смазка для анального секса не попала на женские половые органы - это приведет к резкому снижению их чувствительности. Однако, частое использование таких смазок может привести к нежелательным последствиям. Для частого использования лучше подобрать анальные смазки без обезболивающих компонентов, которые представлены в широком ассортименте. Если вы испытываете даже при использовании смазки значительный дискомфорт, то попробуйте специальную упаковку смазки в виде клизмы, что позволит смазать не только кожу, но и внутреннюю поверхность. Итак,анальные лубриканты со всеми мыслимыми эффектами - пролонгирующие, увлажняющие, расслабляющие, регенерирующие... Гели, кремы, спреи. На силиконовой основе.

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Может, это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? Попробуйте кое-что из наших аксессуаров - благовония, презервативы, что-то еще... результат ошеломит вас! По поразительно низкой цене, всего 1064 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель рад предложить вам - Интимные смазки и косметика: Dona Body Topping Lollipop, 59 мл, Карамель для тела со вкусом леденца.

Карамель для тела Dona Body Topping Lollipop с ароматом сочных леденцов сделает прелюдию более интенсивной и необычной. Превратите секс в игру, сделайте его самым вкусным и нежным с карамельными ласками. Дарите друг другу энергию и осыпайте страстными поцелуями. Любовь должна быть сладкой и приятной. Закрытая маска на глаза в комплекте для обострения чувствительности. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: США
Состав: Вода, глицерин, пропилен гликоль, гидроксиэтилцеллюлоза, вытяжка экстракта огурца, экстракт пуэрария мирифика, феромон, сукрулоза, метилпарабен, ПЭГ-М45, бензонат натрия, ароматизатор
Аромат: Леденец
Объем, мл: 59


Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! Ряд других похожих товаров вы найдете в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

На приеме у врача: - Доктор, я слышал, что можно сделать такую операцию, что потом детей уже никак не может быть. Вот сделайте мне такую. - Ну, мой дорогой, такие решения с кондачка не принимают. Сегодня Вы детей не хотите, а завтра захотите. Взвесьте все, обсудите с семьей... - Да уж обсуждали. Голосование такое: 2 - против, 17 - за.