Seven til Midnight Exquisite, Длинный пеньюар с кружевным лифом - Размер L

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Бывает такое состояние, когда душа просит тела... Ну, раз просит - мы попробуем помочь!

Поэкспериментируйте, воплотите в жизнь собственные сексуальные фантазии, воспользовавшись игровым костюмом! Кроме ролевых игр такой костюм можно использовать и для маленького домашнего стриптиза... Эротическое бельё - для него, для неё, трусики, колготки, чулки, боди, игровые костюмы, многое другое - бесконечный простор для смелых экспериментов.

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Для дам - ваккумные помпы женские, средства гигиены, для интимного бритья и стрижки, накладные ресницы, парики, тренажеры для мышц влагалища и другие совершенно секретные средства... По хорошей цене, только 4153 рублей, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Опытный производитель имеет честь представить вам - Эротическое белье и одежда: Seven til Midnight Exquisite, Длинный пеньюар с кружевным лифом - Размер L.

Черный длинный пеньаюр от известного американского бренда Seven til Midnight из приятной нежной ткани. Лиф выполнен из кружева, без косточек, изнутри швы на чашечках прошиты силиконовой лентой. Длина бретелей регулируется. Спереди высокий разрез, трусики стринги в комплекте. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: США
Цвет: Черный
Материал: Нейлон 90%, спандекс 10%


Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставим бесплатно! А еще подобные товары ищите в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

- Минет сколько стоит? - 50 баксов. - А чо так дорого? - А ты бы за сколько сделал?