Avanua Tiffany Black, Мини-платье с кружевными вставками - Размер L-XL

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Если у вас есть чувство, что чего-то хочется, но кого не знаете, а тех кого знаете, вы уже не хотите - пожалуй, мы попробуем вам помочь!

Поэкспериментируйте, воплотите в жизнь собственные сексуальные фантазии, воспользовавшись игровым костюмом! Кроме ролевых игр такой костюм можно использовать и для маленького домашнего стриптиза... Эротическое бельё - для него, для неё, трусики, колготки, чулки, боди, игровые костюмы, многое другое - бесконечный простор для смелых экспериментов.

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Возможно, это то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. Для дам - ваккумные помпы женские, средства гигиены, для интимного бритья и стрижки, накладные ресницы, парики, тренажеры для мышц влагалища и другие совершенно секретные средства... По справедливой цене, только 3210 рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Опытный производитель предлагает вам - Эротическое белье и одежда: Avanua Tiffany Black, Мини-платье с кружевными вставками - Размер L-XL.

Вы хотите покорить мужчину своей сексуальностью? Порадовать его новым соблазнительным образом? Тогда это очаровательное черное мини-платье Avanua Tiffany Black в комплекте с трусиками - то, что Вам нужно приобрести в первую очередь. Кружевной верх выглядит очень откровенно, а полностью закрытая нижняя часть вызывает мысли, что именно под ней скрывается самая прекрасная часть тела. Avanua Tiffany Black не вызывает аллергии, не красит, не пускает краску при стирке. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: Польша
Цвет: Черный
Материал: 61% полиэстер, 24% полиамид, 15% эластан


Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары вы найдете в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Жена взяла причиндалы для бритья и удалилась в ванную комнату. Через некоторое время из ванной вопрос: - Милый, что ты делаешь, чтобы хорошо выбрить вокруг губ? - Подпираю губы изнутри языком. - Милый, мне нужна твоя помощь...