Pelvic Electrode Pad, Сменные электроды к Pelvic Muscle Trainer, 1 пара

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Секс люди в большинстве своём используют как наркотик - чтобы избежать от действительности, забыть о своих проблемах, расслабиться, уверяет писатель Пауло Коэльо. И в этом нет ничего дурного!

Известно, что женщины могут все, только некотоpые стесняются. Если вы немного устали от такой ситуации, то мы предложим наш выход. С этими секс-игрушками вы сможете попробовать всё! Предлагаем самые разнообразные сексуальные игрушки для женщин, которые подойдут как для использования соло, так и для внесения разнообразия в интимные отношения с партнером. В нашем секс-шопе вы найдете большой ассортимент фаллоимитаторов на любой вкус, вибраторы для стимуляции каждой эрогенной зоны, анальные стимуляторы, вагинальные шарики, вибропомпы, страпоны и еще много других секс-игрушек, способных удовлетворить любой ваш каприз.

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам недоставало? Настоящие и верные друзья любой женщины, которые не подведут, не предадут и никогда не утомятся - фаллоимитаторы, среди которых настоящие гиганты, сделанные для двойного проникновения, на присоске, рельефные, с вибрацией и какие угодно... По смехотворно низкой цене, лишь 990 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны. Авторитетный производитель имеет честь предложить вам - Секс игрушки: Pelvic Electrode Pad, Сменные электроды к Pelvic Muscle Trainer, 1 пара.

Электроды Pelvic Electrode Pad в количестве двух штук могут быть использованы с миостимулятором Pelvic Muscle Trainer. Их легко прикрепить к необходимому участку тела, так как они имеют самоклеящуюся основу. Электроды предназначены для многоразового использования. Электростимуляция подарит Вам новые ощущения во время секса и расширит грани интимных отношений. Произведено из материала самого высокого качества!

Размеры, см: 5х5
Цвет: белый


Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! Другие схожие товары можно найти в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Женщина у психотерапевта: - Мне кажется, что мой муж мне изменяет. По понедельникам он исчезает, возвращается веселый и довольный, глаза горят. А через день опять начинает брюзжать и теряет ко всему интерес. Психотерапевт: - А-а, так это он ко мне ходит!