Fifty Shades of Grey Tighten and Tense Silicone Jiggle Balls, Вагинальные шарики со смещенным центром тяжести

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Секс: самая интимная форма танца, сказал Леонард Луис Левинсон. Что-то танцорам мешает, а что-то помогает...

Известно, что женщины могут все, только некотоpые стесняются. Если вы немного устали от такой ситуации, то мы предложим наш выход. С этими секс-игрушками вы сможете попробовать всё! Предлагаем самые разнообразные сексуальные игрушки для женщин, которые подойдут как для использования соло, так и для внесения разнообразия в интимные отношения с партнером. В нашем секс-шопе вы найдете большой ассортимент фаллоимитаторов на любой вкус, вибраторы для стимуляции каждой эрогенной зоны, анальные стимуляторы, вагинальные шарики, вибропомпы, страпоны и еще много других секс-игрушек, способных удовлетворить любой ваш каприз.

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Это именно то, что вы можете испытать на себе! Лучшие в мире фаллоимитаторы, среди которых есть и реальные гиганты, и задуманные для двойного проникновения, с вибрацией, рельефные, на присоске - любой каприз за ваши деньги! По смехотворно низкой цене, лишь 1522 рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Опытный производитель рекомендует вам - Секс игрушки: Fifty Shades of Grey Tighten and Tense Silicone Jiggle Balls, Вагинальные шарики со смещенным центром тяжести.

Fifty Shades of Grey Tighten and Tense Silicone Jiggle Balls - вагинальные шарики на сцепке, со смещенным центром тяжести и шнурочком для извлечения. Покрыты нежным бархатистым силиконом. Смещенный центр тяжести активируется во время физической активности, так что вы почувствуете легкую вибрацию, которая добавит нотку пикантности в процесс укрепления вагинальных мышц. Небольшой размер и вес идеально подойдет новичкам. Шнурочек позволит легко извлечь шарики. Рекомендуется использовать с лубрикантом на водной основе. Произведено из материала самого высокого качества!

Вес, г: 70
Диаметр, см : 3,5
Рабочая длина, см: 7,3
Общая длина, см: 16,5
Цвет: Черный
Материал: Медицинский силикон


Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставим бесплатно! А еще подобные товары можно отыскать в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Жила была хорошая девочка Робин Гудка У бедных брала...Богатым давала...