LoveToy Pleasure X-tender, телесная, Удлиняющая на 2,5 см насадка на пенис

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Секс не важнее сандвича с сыром. Но если у вас до вечера не было ни крошки во рту, сандвич с сыром исключительно важен. Трудно не согласиться со мнением английского рок-музыканта Яна Дьюри - секс важная часть нашей жизни.

Известно, что женщины могут все, только некотоpые стесняются. Если вы немного устали от такой ситуации, то мы предложим наш выход. С этими секс-игрушками вы сможете попробовать всё! Предлагаем самые разнообразные сексуальные игрушки для женщин, которые подойдут как для использования соло, так и для внесения разнообразия в интимные отношения с партнером. В нашем секс-шопе вы найдете большой ассортимент фаллоимитаторов на любой вкус, вибраторы для стимуляции каждой эрогенной зоны, анальные стимуляторы, вагинальные шарики, вибропомпы, страпоны и еще много других секс-игрушек, способных удовлетворить любой ваш каприз.

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Проверено опытным путем много раз - это великолепно, безо всяких преувеличений! Реалистичные фаллоимитаторы, среди которых найдутся и супергиганты, и мастера двойного проникновения, а также рельефные, с вибрацией, на присоске и многие другие. По удивительно малой цене, всего 1091 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны. Авторитетный производитель рад предложить вам - Секс игрушки: LoveToy Pleasure X-tender, телесная, Удлиняющая на 2,5 см насадка на пенис.

LoveToy Pleasure X-tender - удлиняющая насадка на пенис, выполненная из реалистичного материала, имитирующего настоящую кожу. Благодаря эластичности, насадка прекрасно тянется и подходит на любой размер пениса, увеличивая его длину на 2,5 см, а обхват на 30%. Рельефные венки и четко выраженная головка обеспечат дополнительную стимуляцию партнерши. Произведено из материала самого высокого качества!

Диаметр, см: 3
Длина, см: 17,2
Цвет: Телесный
Материал: Термопластичный эластомер


Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! Другие схожие товары можно найти в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

- Куда скатился этот мир? Школьная форма теперь продается в секс-шопе!